о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Bokk

 
  Профиль     Блог +330     Комментарии +56  
 
 

И коротко о спортеЮниорки России сыграют с Испанией.

Вчера в Доминиканской республике стартовал чемпионат мира по гандболу среди девушек 1992 года рождения и моложе (юниорки). В составе сборной России выступят две представительницы Тольятти Дарья Вахтерова и Вероника Гаранина. Сегодня в 18.00 наша сборная проведет первый матч группового этапа. Соперницы – команда Испании. Далее последуют: 4 августа – Россия: Бразилия, 6 – Россия: Таиланд, 7 – Россия: Корея.
далее »
Тольятти, гандбол, Лада, чемпионат Мира
 

И коротко о спортеЧетвертой стала молодежь.

Стал известен состав участников и расписание матчей традиционного предсезонного хоккейного «Кубка Лады». Кроме уже известных «Лады», «Казцинка-Торпедо» и «ХК Саров» в турнире примет участие … молодежь «Ладьи» (Тольятти).

Расписание матчей: далее »
Тольятти, хоккей, Кубок, Лада, Ладья
 

И коротко о спортеВиталий рулит.

Первый гонщик в «Формуле-1» из России Виталий Петров финишировал 5-м в Гран-При Венгрии. На хорошо знакомой трассе Хунгароринг Виталий стартовал с седьмой позиции стартовой решетки. Уже к пятому кругу россиянин в своем желтом болиде команды «Рено» с логотипом LADA на бортах, пробился на пятую позицию, но быстро уступил ее Хэмилтону.

Коллега Виталия по команде «Рено» Роберт Кубица далее »
Тольятти, Лада, Петров, Формула-1
 

И коротко о спортеОт первого места отделили одна минута и одна секунда.

Тольяттинская спортсменка Наиля Юламанова стала серебряным призером чемпионата Европы по легкой атлетике, который завершился в Испании. На марафонской дистанции наша бегунья отстала от победительницы – литовки Цивиле Балчунайте на 1 минуту и 1 секунду. У чемпионки результат 2:31.14, у тольяттинки – 2:32.15. На третьем месте – Анна Инчерти из Италии (2:32.48). Кстати, вторая россиянки – Татьяна Пушкарева не смогла преодолеть дистанцию.
далее »
Тольятти, легкая атлетика
 

И коротко о спортеНе настроились.

В финале молодежного чемпионата Мира по гандболу в Корее сборная России уступила норвежкам 21:30. Статистика представительниц «Лады» (Тольятти): Басараб, Махнёва, Никитина – 5/1, Ордина – 2, Горшенина – 1. Таким образом, наша команда стала обладателем серебряных медалей. Третье место заняли девушки из Черногории.

А вот как прокомментировал результат финала главный тренер сборной России и экс-наставник «Лады» Алексей Гумянов: далее »
Тольятти, Лада, гандбол, чемпионат Мира
 

И коротко о спортеПроба пера.

Первые товарищеские матчи провели хоккеисты «Лады». На своем льду тольяттинцы принимали ХК «Челны» из Набережных Челнов. В первой игре хозяева уступили со счетом 1:5 (единственную шайбу в ворота гостей забросил Сергей Иванов), во второй игре, уступая по ходу со счетом 0:2, «Лада» сумела все-же свести игру к ничьей 2:2 (Александр Плющев, Яков Рачинский).

Состав нашей команды во втором матче: далее »
Тольятти, Лада, хоккей
 

И коротко о спортеЮниоры как взрослые.

И юниорская сборная России по спидвею не смогла пробиться в финал командного чемпионата Европы по спидвею.
В украинском Червонограде прошла отборочная гонка за место в финале чемпионата с участием команд России, Украины, Финляндии и Польши. Первое место очень уверенно выиграли поляки (50 очков). А вот за вторую строчку развернулась серьезная борьба, завершившаяся в пользу хозяев трека.

У них 32 очка, россияне набрали в сумме 30. далее »
Тольятти, Мега-Лада, спидвей, чемпионат Европы
 

И коротко о спортеВратарский цех «Лады». Минус Семенов.

Продолжается формирование новой хоккейной команды «Лада», которой предстоит в этом сезоне защищать честь города на уровне высшей хоккейной лиги. И есть уже первые новости из тренировочного лагеря. Постепенно большая группа игроков, находящихся на просмотре, начинает разделяться на тех, кто уже никак не сможет попасть в состав «Лады» и на тех, кто имеет такую перспективу и продолжает тренироваться.

В число первых вошли и уже покинули лагерь далее »
Тольятти, Лада, хоккей, ВХЛ
 

И коротко о спортеВувузелам-НЕТ!!!

Руководство высшей хоккейной лиги (ВХЛ) обнародовало интересный документ. Называется он письмо НП «ВХЛ» №В-86. В нем идет речь о вувузелах, ставших столь популярными на последнем чемпионате Мира по футболу в ЮАР. Так вот, «такой хоккей нам не нужен» — решили чиновники ВХЛ и наложили запрет как на пронос вувузел на спортсооружения во время матчей чемпионата, а также на торговлю вувузелами на территории спортсооружения в день проведения матчей чемпионата ВХЛ.
далее »
Тольятти, хоккей, Лада, ВХЛ
 

И коротко о спортеРоссия в финале!

Ждем соперниц. Только что в Корее завершился полуфинальный матч молодежного чемпионата Мира, в котором хозяйки турнира, гандболистки Южной Кореи уступили команде России со счетом 26:30. Таким образом, россиянки стали первыми финалистками этого турнира. Их соперницы определятся примерно через два часа, когда завершится матч Черногория – Норвегия. Напомню, за сборную команду России на этом турнире выступают пять представительниц «Лады» (Тольятти): Мария Басараб, Ольга Горшенина, Снежана Махнёва, Ирина Никитина и Яна Ордина. далее »
Тольятти, Лада, гандбол, чемпионат Мира
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet