о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Bokk

 
  Профиль     Блог +330     Комментарии +56  
 
 

И коротко о спортеLADA SPORT Rally – первые в Эстонии

Международное ралли «Эстония» в минувшие дни вновь собрало более сто экипажей из стран Европы и Африки. Среди этой массы не затерялись автомобили LADA Kalina фирменной ВАЗовской команды.

Экипаж Дмитрия Брагина и Валерия Кольчугина далее »
Тольятти, авто, ралли, ВАЗ
 

И коротко о спортеПервый групповой прошли нормально.

В Корее продолжается молодежный чемпионат мира по гандболу, участие в котором принимает сборная команда девушек России. Сегодня прошли заключительные матчи первого группового этапа. Наша команда, в составе которой пять игроков представляют «Ладу» (Тольятти), переиграла шведок 31:28
далее »
Тольятти, гандбол, Лада, Чемпионат Мира
 

И коротко о спортеИ Ангола тоже.

В Корее продолжается молодежный чемпионат Мира по гандболу среди женских команд. Сборная России после неудачи на старте (поражения от Черногории), набрала обороты и успела уже разгромить команды Мексики, Гонконга, а сегодня еще и Анголы.

33:15 (Басараб, Махнёва – 1/1, Никитина – 6/4, Ордина — 1, Горшенина – 4). Таким образом, даже без учета завтрашней встречи с командой Швеции, россиянки первую задачу выполнили и досрочно прошли во второй раунд турнира далее »
Тольятти, гандбол, Лада, чемпионат Мира
 

И коротко о спортеТольяттинская теннисистка выиграла международный турнир серии ITF во Франции.

Во французском городе Контрексевиль завершился женский теннисный турнир серии ITF с призовым фондом в 50 000 долларов. Победу в одиночном разряде праздновала австралийка Елена Докич. А вот в парном разряде первыми стали россиянки Нина Братчиков из Жуковского и тольяттинка Екатерина Иванова.

В финальном матче наши девушки переиграли все ту же Докич далее »
Тольятти, теннис, Иванова
 

И коротко о спортеЮниоры России готовятся к Червонограду.

Озвучены фамилии гонщиков, которые представят Россию в полуфинале командного чемпионата Европы по спидвею среди юниоров. Гонка пройдет 31 июля в украинском Червонограде и нашим парням предстоит побороться с командами Польши, Украины и Финляндии. В составе нашей сборной «Мега-Ладу» (Тольятти) представит Сергей Карачинцев. Вместе с ним на трек выйдут Владимир Бородулин, Виталий Белоусов, Максим Лобзенко и Александр Локтаев.
далее »
Тольятти, спидвей, Мега-Лада, чемпионат Европы
 

И коротко о спортеПока так.

Интернет-портал «Русский хоккей», внимательно следящий за всем, что происходит в этом виде спорта в России опубликовал текущий состав тольяттинской «Лады». Это те игроки, которые сейчас тренируются в нашей команде. Часть из них, естественно, останется в Тольятти и будет защищать честь нашего клуба в грядущем чемпионате ВХЛ.

Вратари: Алексей Анисимов и Алексей Семенов уже знакомы болельщикам, а вот далее »
ТОльятти, хоккей, Лада
 

И коротко о спорте«Крылья» не побеждают уже с 5 мая.

Да, подзатянулась пораженческая серия самарских футболистов. После той, весенней победы над «Аланией», «Крылья Советов» уступили в чемпионате «Сибири», «Ростову» и «Рубину», в Кубке страны – «Шиннику», а сегодня еще и ЦСКА. Хотя играли самарцы на своем поле, несколько усилили свой состав в паузе чемпионата, но увы…

В дебюте матча острую атаку армейцев в своей штрафной останавливает Стрелков, Дзагоев ставит мяч на 11-метровую точку и разводит по разным углам ворот Лобоса и мяч. 1:0. Больше ничего результативного в этом матче не случилось. Очередное поражение самарцев, а 25 июля «Крылья Советов» принимают московский «Спартак». далее »
Тольятти, Самара, футбол, чемпионат России
 

И коротко о спорте+42 с Гонконгом.

Продолжается молодежный чемпионат мира по гандболу в Корее, участие в котором принимает сборная команда девушек России с пятью тольяттинками в составе (Мария Басараб, Ольга Горшенина, Снежана Махнёва, Ирина Никитина и Яна Ордина). В матче третьего игрового дня россиянки крупно обыграли команду Гонконга 49:7. (Басараб, Махнёва – 7, Никитина – 1, Ордина — 3, Горшенина – 3). В среду сборная России встречается с ровесницами из Анголы.
далее »
ТОльятти, гандбол, Лада
 

И коротко о спортеПроиграли в большинстве.

Сегодня в первенстве России по футболу во втором дивизионе сегодня были сыграны матчи очередного тура. В Оренбурге местный «Газовик» принимал «Академию» из Тольятти. Уже на первой минуте счет был открыт. Кулешов «пробил» Крицюка. Через 15 минут с поля был удален опытный Матьола. Однако, хозяева не только не ушли в оборону, не стали играть на удержание счета, но и укрепили преимущество. Шогенов реализовал пенальти и установил окончательный счет в игре 2:0 в пользу «Газовика». 26 июля «Академия» принимает «Рубин-2» (Казань).
далее »
Тольятти, футбол, Академия
 

И коротко о спортеГандбольная "Лада" уехала на первый сбор.

Не успев выйти из отпуска, тольяттинские гандболистки уехала в Анапу. Здесь, на базе санатория «Родник» тольяттинки пробудут с 19 июля по 4 августа. В эту поездку тренерский штаб «Лады» взял 14 игроков.

Это Альфия Аширова, далее »
ТОльятти. Лада, Гандбол
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet