о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Bokk

 
  Профиль     Блог +330     Комментарии +56  
 
 

И коротко о спортеГандбольный позитив.

Две команда, в которых так или иначе задействованы игроки Тольятти, в последние дни с блеском проводят свои официальные матчи.
далее »
Тольятти, Лада, гандбол, чемпионат Европы
 

И коротко о спорте«Лада рейсинг» едет в Нижний.

В грядущий уик-энд в Нижнем Новгороде на новой гоночной трассе «Нижегородское кольцо» пройдет второй этап Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам (RTCC). Тольятти и АВТОВАЗ представит команда LADA Sport Racing на автомобилях LADA KALINA. Соперничество предстоит cерьезное, с автомобилями иностранных марок в зачетной группе ''Туринг Лайт''. Пилоту Владимиру Шешенину будут противостоять именитые пилоты, выступающие на Ford и Honda.

Всего во втором этапе чемпионата RTCC на автомобилях LADA KALINA стартует 16 пилотов из разных городов России.
Автодром ''Нижегородское кольцо'' был открыт только что — 3 июля 2010 года. Трасса длиной 3,2 км построена в соответствии с требованиями Международной автомобильной федерации FIA и успешно прошла первый этап международной сертификации. На торжественной церемонии открытия автодрома состоялся показательный заезд ''Кубка LADA KALINA'' с участием таких именитых спортсменов, как Кирилл ЛАДЫГИН (пилот LADA Sport, 13-тикратный чемпион России, участник Чемпионата Мира WTCC), Борис МАСЛОВ (мастер спорта международного класса), и многих других известных российских пилотов. далее »
Тольятти, Лада, спорт, авто
 

Активный отдыхКино на траве.

В Тольятти открылся традиционный грандиозный фестиваль электронной музыки ГЭС. В этом году новой «фишкой» организаторов станет кинопоказ под открытым небом. Зрители в ночь с 8 на 9 июля смогут с 21.00 и до самого утра смотреть лучшие, забавные, курьезные видео сюжеты, анимэшки, клипы, futureshorts.
далее »
Тольятти, фестиваль
 

И коротко о спортеПока первые.

В шведском Гётеборге сегодня начинается основной этап борьбы за призовые места Открытого чемпионата Европы по гандболу среди юниорских команд. В составе сборной России на этом турнире выступают две спортсменки из Тольятти — Дарья Вахтерова и Вероника Гаранина. Победив на предварительном этапе в третьем матче хорваток 23:17, россиянки вышли в основной раунд с первого места в группе. На втором этапе нашими соперницами станут команды Польши, Венгрии, Румынии и Нидерландов. Сегодня в 13.45 и 20.00 сборная России сыграет с венгерками и полячками.
далее »
Тольятти, гандбол, Лада, чемпионат Европы
 

И коротко о спорте«КАМАЗ» уехал от «Лады».

На три мяча. В Набережных Челнах сегодня прошел матч первенства МФС «Привожье» по футболу. СДЮСШОР «Лада» уступила дублю местного «КАМАЗа» со счетом 1:4. Единственный гол в составе тольяттинцев забил Попов.

«Академия-Д» далее »
Тольятти, футбол, Лада, Академия
 

И коротко о спортеЗавтра - «СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ-2010»

С 8 июля в Тольятти стартуют традиционные и уже многим полюбившиеся семейные спортивные соревнования «Семейные старты». До 7 августа самые активные семьи Тольятти будут оспаривать право называться самой спортивной.
далее »
Тольятти, спорт, семья
 

Активный отдыхФутбол идет в кино.

Кинотеатр «Киноплекс» решил объединить под своей крышей всех болельщиков, кто не может переживать за любимую команду в одиночку, а условия спорт-баров его, например, не устраивают. Есть вариант – смотрим финал чемпионата Мира в кинозале. 11 июля в 22.30 в зале № 8 «Киноплекса» смотрим финал и болеем за Нидерланды или за другую команду )))

Билет организаторы акции обещают подарить далее »
Тольятти, кино, футбол, чемпионат Мира
 

Активный отдыхНа курган? Молодец!

Еще одна экскурсия на достопримечательность нашего края, на коими он, слава богу, богат необычайно. Одна из известнейшим мест Жигулевских гор – Молодецкий курган. Находится он у слияния Усы и Волги. Здесь начинается 75-километровая гряда Жигулёвских гор. Высота кургана примерно 320 м.
далее »
Тольятти, экскурсия
 

Активный отдыхПосле «Груши» - в Кинель-Черкассы.

Уже более 30 лет в Кинель-Черкасском районе нашей губернии проводится фестиваль туристической песни имени Е. Тарабрина. За это время многие сотни талантливых авторов и исполнителей из числа наших земляков и не только продемонстрировали здесь свое мастерство. Лучшие песни получили заслуженное признание у жителей района. Их нередко можно услышать как во время проведения массовых мероприятий, так и в кругу семьи. Одна из лучших песен-финалистов признана гимном Кинель-Черкасс, другая стала гимном фестиваля, многие вошли в CD-аудио-сборники, изданные к юбилею села.

Участниками фестиваля являются авторы и исполнители туристической песни и поэты далее »
Тольятти, Самара, фестиваль
 

И коротко о спортеУсиление и победы.

Каждый день лета приносит сразу по несколько приятных новостей от наших гандболисток.

Во-первых, тольяттинская «Лада» усилила свой состав. Вчера контракт с клубом подписала Антонина Буланкина, ранее уже игравшая за нашу команду, а прошлых сезон проведшая в краснодарской «Кубани».

Во-вторых, далее »
Тольятти, гандбол, Лада
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet