о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

  +73.87 
 
Блог для всех кому есть что сказать.
  Хорошие     Новые +1     Все  
 
 

Сейчас скажуCериал «Библиотекарь»: скоро на экранах

Видеосервисы more.tv, Wink и телеканал РЕН провели закрытый показ сериала «Библиотекарь» в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь». Городское фэнтези с Никитой Ефремовым пополнило линейки more originals и Wink Originals.


далее »
сериал «Библиотекарь»more.tv, Wink, телеканал РЕН, новые русские сериалы, сериалы Wink, Никита Ефремов
 

Сейчас скажуПлесень и промерзание стен устранили в квартире жителя Самары только по решению суда

«Увлекательная» история развернулась в областном центре. Женщина купила квартиру на втором этаже многоэтажки. Вскоре выяснилось, что застройщик не все сделал добросовестно: в детской комнате промокала и промерзала стена, полы ледяные по всей квартире, а в по углам начала образовываться плесень. Обращение к застройщику не привело к полноценному устранению недоработок, поэтому пришлось идти в суд.



далее »
строительство, новости Самары, Самара, Тольятти, ФССП, судебные приставы
 

Сейчас скажуОпасные и смешные: первый эпизод криминально-комедийного сериала «Макс и Гусь» выйдет в видеосервисе Wink 20 июля

«Макс и Гусь» — это спин-офф успешного комедийного сериала «Зёма 3». Роли в новом проекте, сочетающем криминальные твисты, драматические ситуации и легкий пацанский юмор, исполнили также Павел Прилучный, Наташа Бардо, Глеб Калюжный, Настасья Самбурская, Дмитрий Чеботарев, Игорь Жижикин, Дмитрий Богдан, Владимир Епифанцев, Михаил Горевой, Сергей Гинзбург и другие.



далее »
сериал «Макс и Гусь», смотреть сериалы онлайн, Wink, Павел Прилучный, Владимир Епифанцев
 

Сейчас скажуМузыка нас связала: Wink и СТС завершили съемки музыкального сериала «Плакса» с участием Вани Дмитриенко и Ники Жуковой

Завершились съемки 8-серийной музыкальной драмы «Плакса» (16+) о подростках, школьном буллинге и таланте. Шоураннером проекта стал музыкант Сергей Жуков, а главные роли сыграли Ника Жукова и Ваня Дмитриенко. «Плакса» — совместный проект Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома»), телеканала СТС и компании «РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН». Сериал пополнит линейку Wink Originals, а в новом телесезоне выйдет в эфир СТС.



далее »
Wink, СТС, сериал "Плакса", Сергей Жуков, Ника Жукова, Ваня Дмитриенко, Wink Originals
 

Сейчас скажуТольятти прощается с Евгением Рабиновичем

26 июня 2023 года на 61 году ушёл из жизни Евгений Викторович Рабинович.



далее »
Евгений Рабинович, Лада-ТВ, журналисты Тольятти, телевидение Тольятти, кабельное телевидение «ЛИК»
 

Сейчас скажуМеры безопасности при проведении выпускного вечера

Каждый год в двадцатых числах июня в школах проводятся выпускные вечера. Очень важно, чтобы данные мероприятия были тщательно подготовлены и оставили у выпускников только приятные воспоминания на долгие годы. Чтобы заключительные школьные мероприятия были проведены успешно, необходимо заняться подготовкой к ним заранее. далее »
МЧС, ОНД Тольятти, выпускные
 

Сейчас скажуСтрит-художник нарисовал футбольный мурал в Тольятти. Ему потребовалось 9 дней

Дом №117 по улице Мира в Центральном районе Тольятти теперь украшает новый мурал. Идея создания яркого стрит-арта принадлежит футбольному клубу «Акрон», а воплотил задумку в жизнь художник NOOT.



далее »
художник NOOT, стрит-художник, граффити, муралы Тольятти, уличное искусство, искусство Тольятти, новости Тольятти, ФК "Акрон"
 

Сейчас скажуЯглыч шагает по стране: гид по сериалу «Ухожу красиво» от Wink Originals

Российские зрители ждут комедийный экшн-сериал «Ухожу красиво» (18+) — об этом говорят аншлаги на предпремьерных показах, которые видеосервис Wink устроил по всей стране. До цифровой премьеры закрытые показы первых эпизодов проекта с большим успехом прошли в Астрахани, Краснодаре, Москве, Ноябрьске, Перми, Сургуте, Уфе, Ханты-Мансийске и других городах.



далее »
видеосервис Wink, Wink, сериал "Ухожу красиво", Владимир Яглыч, русские сериалы смотреть онлайн, Антон Володькин, Андрей Шишканов, Илья Власьевский, Павел Воронин, Миша Поляков, Wink Originals
 

Сейчас скажу23 июня 2023 года состоится Городская ярмарка вакансий!

Уважаемые соискатели работы!

23 июня в Тольятти на базе ДК «Тольятти» им. Н.В. Абрамова пройдет одно из крупнейших мероприятий по трудоустройству в регионе. Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности модернизированной службы занятости. далее »
новости, новости Тольятти, работа, ищу работу, Тольятти, мероприятие, безработица, Центр занятости, центр занятости населения, центр зан
 

Сейчас скажуГлавным тренером гандбольной «Лады» назначен Дмитрий Тихон

45-летний белорусский специалист Дмитрий Тихон стал наставником гандбольной «Лады». Под руководством нового тренера, который успешно работал с разными клубами более 18 лет, команда начнёт подготовку к новому сезону 4 июля.



далее »
новости Тольятти, спорт Тольятти, ГК "Лада", гандбол Тольятти, Дмитрий Тихон, Оксана Роменская, Александр Каширин, Евгений Станкевич, Екатерина Маренникова
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet