о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

  +73.87 
 
Блог для всех кому есть что сказать.
  Хорошие     Новые +4     Все  
 
 

Сейчас скажуОт 10 лет лишения свободы грозит за повреждение транспортной инфраструктуры

МВД России распространило памятку, в которой доходчиво объясняет, как правильно отреагировать на сообщения посторонних в мессенджерах или соцсетях с предложением «заработать» или с угрозами и требованием что-либо поджечь на железной дороге или любых других объектах транспорта. Правильно, следует обратиться в полицию. Без вариантов. Поджог релейных шкафов, например, расценивается как диверсия, наказание за которую может быть вплоть до пожизненного лишения свободы (Статья 281 УК РФ).

далее »
Самарская полиция, МВД России, МВД РФ, транспорт, диверсия, УК РФ, новости Тольятти, Тольятти, правовой ликбез, мошенники
 

Сейчас скажу«Ростелеком» показал самарцам финал «Библиотекаря» за день до премьеры

«Ростелеком» организовал предпоказ восьмой серии экшен-триллера «Библиотекарь» в самарской галерее «Новое пространство». Около 150 жителей города посмотрели заключительный эпизод сериала накануне его премьеры на Wink Originals и more.tv.



далее »
Библиотекарь, сериал "Библиотекарь", Wink, Самара, Ростелеком Самара, новости Самары, Светлана Белоглазова, Светлана Михаленко
 

Сейчас скажуСлезы, прочь: цифровая премьера сериала «Плакса» состоится 28 сентября в Wink

Премьера 8-серийной музыкальной драмы «Плакса» от Сергея Жукова состоится 28 сентября 2023 года эксклюзивно в видеосервисе Wink. Это совместный проект компании «РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН», видеосервиса Wink и телеканала СТС. Сериал войдет в линейку Wink Originals. Телепремьеру покажет в новом сезоне канал СТС.



далее »
Wink, Антон Володькин, Wink Ростелеком, Ростелеком, сериал "Плакса", Сергей Жуков, СТС, РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН
 

Сейчас скажуКрасивые новые вазоны с цветами появились в Тольятти

Когда город преображается, расцветает, это приятно и радует жителей. На улице Матросова в Комсомольском районе в августе 2023 года появилась вот такая красота!



далее »
Тольятти, цветы, Комсомольский район, город-сад, новости Тольятти
 

Сейчас скажуWink впервые представил операционные результаты — количество активных подписчиков видеосервиса превысило 11,5 млн

Видеосервис Wink демонстрирует высокие темпы развития, выступая одним из драйверов роста бизнеса «Ростелекома» в массовом сегменте (B2C). Консолидированная сервисная выручка видеосервиса (не включает продажу абонентского оборудования и непрофильные доходы) превысила 13,2 млрд рублей, что на 9% выше первого полугодия 2022 года. При этом прирост сервисной выручки в OTT[1]-сегменте составил 95%.



далее »
Wink, Антон Володькин, Wink Originals, Wink Ростелеком, лучшие фильмы 2023, рейтинг кино 2023, рейтинг фильмов Wink, топ 10 сериалов 2023
 

Сейчас скажу"Почта России" в Тольятти основательно сломалась

Рабочая неделя с 7 по 11 августа 2023 года, похоже, запомнится в автограде не только жарким солнцем, но и длинными очередями. Удивить скоплением людей в любом отделении почтовой связи кого-либо вряд ли получится, но по три-четыре десятка человека одновременно наблюдать на главпочтамте в Центральном районе (ул. Мира, 67) тоже, знаете ли, приходится не каждый день. Работает при этом, как водится, только два окна и то с перерывами. Люди простаивают по два или три часа и, нередко, безрезультатно. Мы предпринимали три попытки отправить обычное письмо. Не удалось.



далее »
Почта России, новости Тольятти, очереди на почте, главпочтамт Тольятти, тольяттинский главпочтамт, EMS
 

Сейчас скажуУсыпальница основателя Ставрополя-на-Волге стала туристическим объектом

В подмосковном Солнечногорске в августе 2023 года наконец-то открыли историческую тропу к месту захоронения Василия Никитича Татищева. Государственный деятель провёл последние дни своей жизни в усадьбе «Болдино», где и был похоронен. Так сложилось, что в период Октябрьской революции и последовавшей Великой Отечественной Войны за старинным Рождественским погостом не особо ухаживали. Могила основателя Ставрополя, Екатеринбурга и Перми, а также губернатора Астрахани и Оренбурга основательно заросла. Однако в связи с 300-летием Екатеринбурга уральским землячеством в Москве были изысканы средства и теперь поклониться памяти В.Н. Татищева смогут все неравнодушные к отечественной истории туристы.



далее »
Василий Никитич Татищев, В.Н. Татищев, могила Татищева, газета "Луховицкие Вести", новости Тольятти
 

Сейчас скажуКино с доставкой на дом: пользователи Wink посмотрят новинки за бонусы «Ростелекома»

«Ростелеком» расширяет возможности бонусной программы для своих клиентов: теперь доступ к ней открыт для пользователей видеосервиса Wink. Накопленными баллами можно оплатить фильмы и сериалы по курсу «1 бонус = 1 рубль».



далее »
Wink, Ростелеком, бонусы Wink, Евгений Жукович, программа лояльности "Бонус", программа лояльности Ростелеком
 

Сейчас скажуКЦ "Автоград" получит новый лифт

В августе 2023 года начался монтаж нового лифта взамен аварийной пассажирской кабины, которая доставляла детей и родителей на занятий в хореографические здания на верхние этажи учреждения культуры. Новый лифт будет надёжным, заказан у белорусских мастеров на заводе в Могилеве. Уже в начале сентября его установят, проверят и запустят в эксплуатацию.

далее »
КЦ "Автоград", новости Тольятти, лифты, Могилев, Беларусь, Тольятти
 

Сейчас скажуВлипла на любовь: Wink, СТС и Сергей Жуков представили клип Ники Жуковой «Девочка-плакса»

1 августа состоялась премьера яркого видеоклипа на песню «Девочка-плакса» в исполнении Ники Жуковой. Это главная музыкальная тема 8-серийной музыкальной драмы «Плакса» (16+) от Сергея Жукова — совместного проекта компании «РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН», видеосервиса Wink и телеканала СТС. Цифровая премьера музыкальной драмы состоится в сентябре в Wink («Ростелеком»), а телепремьера — в новом сезоне СТС. Проект войдет в линейку Wink Originals.



далее »
сериал "Плакса", Ника Жукова, Ваня Дмитриенко, сериалы смотреть онлайн, Wink Originals, Антон Володькин, РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН, Сергей Жуков, СТС
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet