о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

  +73.87 
 
Блог для всех кому есть что сказать.
  Хорошие     Новые +1     Все  
 
 

Сейчас скажуВолжский мост рядом с Тольятти скоро будет готов!

Один из любителей яхтинга Алексей Ражев поделился в сентябре 2023 года в социальных сетях видами моста в районе Ягодного и Климовки с необычного ракурса. Дело в том, что он прошёл под мостом на яхте через пролёт, где разрешён такой проход.



далее »
Алексей Ражев, Волжский мост, новости Тольятти, Тольятти, Климовский мост, мост через Волгу, новый мост Тольятти
 

Сейчас скажуРемонт Аллеи Славы подождёт, на носу выборы

Помните нашу публикацию про ремонт Аллеи Славы в Центральном районе Тольятти. Две недели пролетело и… ничего! Деревянная конструкция, предназначавшаяся то ли оградить тольяттинцев от ненадёжных скамеек, то ли послужить каким-то подсобным инвентарём, правда, перекочевала в угол. Видимо, люди всё же пользуются скамейками по назначению, не дожидаясь, когда провал под ней устранят.

далее »
Тольятти, новости Тольятти, Аллея Славы, Центральный район, бардак в Тольятти, выборы Тольятти
 

Сейчас скажуВсе кинокраски осени: Wink представляет главные премьеры сентября

Как ни тяжело расставаться с летом, смену времен года не остановить. В начале нового делового и учебного сезона на помощь как всегда придет видеосервис Wink (СП «Ростелекома» и НМГ) с яркими кино- и сериальными премьерами. Новинки снимут осенний стресс и продлят уютное настроение летних вечеров.



далее »
Wink, кинокраски осени, "Вызов" смотреть онлайн, новинки кино 2023, Ростелеком, НМГ, сериалы онлайн
 

Сейчас скажуНе выбрасывайте книги, подарите их детям!

С таким призывом обратилось к тольяттинцам «Объединение детских библиотек». Устроили дома генеральную уборку перед новым учебным годом и обнаружили книги, которые уже не нужны вашим детям? Пожалуйста, не выбрасывайте их, а передайте в ближайшую библиотеку! Все адреса и режим работы детских библиотек можно найти здесь.

далее »
Объединение детских библиотек Тольятти, библиотеки Тольятти, книги в Тольятти, чтение книг, новости Тольятти, 1 сентября, День знаний
 

Сейчас скажуВнимание к словам: «Ростелеком» добавил новые функции в сервис аналитики речи

«Ростелеком» продолжает совершенствовать сервисы на платформе цифровых коммуникаций для бизнеса «Виртуальная АТС». Теперь пользователям платформы доступны персональная настройка аналитики, улучшенное качество записи в стереоформате для максимального распознавания речи и обновленный интерфейс личного кабинета. Используя инструменты аналитики речи, компании могут повысить качество обслуживания и увеличить продажи.



далее »
Аналитика речи, АТС Ростелеком, новости Самары, Самара, Ростелеком, Ростелеком Самара, Виртуальная АТС
 

Сейчас скажуБитва волжских богатырей

В субботу, 26 августа в Тольятти, на площадке возле ТЦ АКВАРЕЛЬ прошел чемпионат Поволжья по силовому экстриму среди мужчин и женщин «БИТВА на ВОЛГЕ 2023», и в рамках его турнир «СИЛА КВАРТАЛОВ» среди юношей. В довольно холодную для лета погоду одиннадцать атлетов из Самары, Сызрани, Липецка, Саратова и Тольятти демонстрировали публике свои способности по поднятию и перемещению тяжестей.



далее »
Силовой экстрим, Сергей Цветков, Александр Махалов, Федерация силового экстрима, Богатырские игры
 

Сейчас скажу«Лето в городе» продолжается: Wink покажет романтический комедийный сериал в первый день осени

Эксклюзивная премьера шестисерийного романтического драмеди «Лето в городе» (12+) состоится в видеосервисе Wink 1 сентября 2023 года. В проекте снимались Вячеслав Чепурченко, Мария Луговая, Екатерина Салес, Александр Лыков, Антон Васильев и лучший город Земли. В сериале также появляются такие звезды советского и российского кино как Евгений Стеблов, Валентина Талызина, Ольга Науменко, Сергей Безруков, Ольга Прокофьева и другие.



далее »
Антон Володькин, Wink, Екатерина Салес, Вячеслав Чепурченко, Вазген Каграманян, сериал «Лето в городе»
 

Сейчас скажуОт 10 лет лишения свободы грозит за повреждение транспортной инфраструктуры

МВД России распространило памятку, в которой доходчиво объясняет, как правильно отреагировать на сообщения посторонних в мессенджерах или соцсетях с предложением «заработать» или с угрозами и требованием что-либо поджечь на железной дороге или любых других объектах транспорта. Правильно, следует обратиться в полицию. Без вариантов. Поджог релейных шкафов, например, расценивается как диверсия, наказание за которую может быть вплоть до пожизненного лишения свободы (Статья 281 УК РФ).

далее »
Самарская полиция, МВД России, МВД РФ, транспорт, диверсия, УК РФ, новости Тольятти, Тольятти, правовой ликбез, мошенники
 

Сейчас скажу«Ростелеком» показал самарцам финал «Библиотекаря» за день до премьеры

«Ростелеком» организовал предпоказ восьмой серии экшен-триллера «Библиотекарь» в самарской галерее «Новое пространство». Около 150 жителей города посмотрели заключительный эпизод сериала накануне его премьеры на Wink Originals и more.tv.



далее »
Библиотекарь, сериал "Библиотекарь", Wink, Самара, Ростелеком Самара, новости Самары, Светлана Белоглазова, Светлана Михаленко
 

Сейчас скажуСлезы, прочь: цифровая премьера сериала «Плакса» состоится 28 сентября в Wink

Премьера 8-серийной музыкальной драмы «Плакса» от Сергея Жукова состоится 28 сентября 2023 года эксклюзивно в видеосервисе Wink. Это совместный проект компании «РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН», видеосервиса Wink и телеканала СТС. Сериал войдет в линейку Wink Originals. Телепремьеру покажет в новом сезоне канал СТС.



далее »
Wink, Антон Володькин, Wink Ростелеком, Ростелеком, сериал "Плакса", Сергей Жуков, СТС, РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet