о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

На территории города Тольятти усилен контроль за пассажирскими перевозками!

В целях повышения уровня безопасности пассажирских перевозок и дисциплинированности водителей автобусов на территории города Тольятти проводятся специальные профилактические мероприятия по контролю за осуществлением пассажирских перевозок.



В рамках данного мероприятия сотрудниками #ГИБДДТольятти будет осуществляться массовая проверка водителей пассажирского транспорта, на особый контроль будет взято соблюдение перевозчиками требований к техническому состоянию автобусов, проведению предрейсовых контролей.

Часто ДТП с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, происходят из-за не соблюдения элементарных правил пассажирами. Во избежание падения пассажиры обязаны держаться за поручни. Запрещается отвлекать водителя от управления транспортным средством, открывать двери до полной остановки, выходить вне остановочных площадок, так как своими действиями пассажиры могут спровоцировать ДТП, стать виновным в его совершении.

«Транспортная дисциплина водителей пассажирского транспорта по-прежнему находится на низком уровне. Водители подчас игнорируют Правила дорожного движения, ставя тем самым под угрозу жизнь и здоровье пассажиров».

Сотрудники Госавтоинспекции считают, что систематическое проведение таких профилактических операций будет дисциплинировать водителей, поможет повысить безопасность пассажирских перевозок и избежать серьёзных трагедий на пассажирском транспорте.

В Госавтоинспекции призывают пассажиров с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям по проверке безопасности перевозок на транспорте, так как усилия сотрудников направлены на самое главное – сохранение жизни и здоровья людей.

Отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти
автомобилисты Тольятти, ГИБДД Тольятти, пассажирские перевозки, Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet