о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

42 фестиваль имени В.Грушина посетят Тамара Гвердцители, Вениамин Смехов и Федор Конюхов.


XLII Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет в Самарской области со 2 по 5 июля 2015 года.

Также, из знаменитых гостей, свое участие в фестивале подтвердили Александр Городницкий, Олег Митяев, Галина Хомчик, Вадим Егоров, Роман Ланкин, «Грушинское трио» (Ольга Ермолаева, Анатолий Головин и Александр Исаев), Тимур Ведерников, Александр Щербина и другие. Председатель художественного совета фестиваля – Олег Митяев.

Ежегодно в район Мастрюковских озер приезжают не менее 50 тысяч гостей и участников фестиваля.

Как сообщает пресс-служба Правительства Самарской области, в качестве специальных гостей приедут певица Тамара Гвердцители, актер и режиссер Вениамин Смехов и путешественник Федор Конюхов.

В этом году фестиваль посвящен 70-летия Победы в Великой Отечественной войны. Это настоящий праздник авторской песни и музыки под открытым небом.

Творческая программа фестиваля будет реализована на пяти концертных площадках и территории нескольких песенных проектов: Междуречье, Степной ветер, Квартира, Кольский бугорок. Каждая по 10-12 часов в день. Отдельно стоит отметить работу сцены «Победа». Там будут звучать песни военной тематики, патриотической направленности. Координировать работу сцены будут военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, ветераны силовых подразделений.

На фестивале запланировано проведение шествия памяти участников Великой Отечественной войны «Наши герои».

Как всегда, большое внимание будет уделено спорту. Пройдут футбольные и волейбольные чемпионаты, спортивные эстафеты для детей и взрослых, парусная регата. Желающие могут попробовать свои силы в сдаче норматива ГТО и покорении скалодромов.

Традиционный ночной концерт на Горе, где плавучая сцена в форме Гитары объята восторженной энергией зрителей, для которых места на горе стали зрительным залом и над волжскими берегами звучат песни и стихи. Первые лучи рассвета совпадают с окончанием этого грандиозного праздника
Тамара Гвердцители, Вениамин Смехов, Федор Конюхов, 42 фестиваль имени В.Грушина

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet