о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Экспертное мнение

 
 

На ТлтТаймс.ру 20 февраля "дежурила" заместитель управляющего сети магазинов "Бегемот" в Тольятти Ольга Славогородская

Ольга Славогородская — заместитель управляющего сети магазинов «Бегемот» в Тольятти.

О теме «дежурства»:

Гипермаркет «Бегемот» — крупнейшая федеральная торговая сеть по продаже игрушек. Сегодня это 61 гипермаркета, 2 из которых находятся в городе Тольятти.

Наши гипермаркеты — это игрушечное царство для детей и их родителей! На площади около 1000 кв.м можно найти 15 тыс. наименований игрушек, развивающих игр, спортивных товаров для любого возраста. Здесь есть возможность приобрести любую игрушку от ведущих производителей России, Китая, Германии, Беларуси, Польши, Испании.

Гипермаркет предлагает только сертифицированный товар, прошедший необходимую проверку, что подтверждается необходимой документацией. Игрушки изготовлены по технологиям, обеспечивающим максимальную безопасность для детей.

Два года подряд торговые марки, являющиеся собственностью генерального партнера ФТС «Бегемот» — компании «Гранд-Тойз», становились обладателями Знака качества «Лучшее Детям».

С 2007 г. компания является действительным членом Национальной ассоциации игрушечников России — крупнейшей организации, объединяющей ведущих производителей и операторов игрушек в нашей стране.

В августе 2011 году компания «Некст-тайм», входящая в группу компаний «Гранд-Тойз», стала официальным лицензиатом XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи в категориях «Игрушки мягкие» и «Игрушки, игры для детей, пазлы». И уже в декабре 2011 года во всех гипермаркетах игрушек «Бегемот» начались розничные и оптовые продажи лицензионной продукции СОЧИ 2014.

Компания принимает участие в благотворительной программе фонда «Подари жизнь». Часть средств, вырученная от продажи игрушек, направляется на лечение детей с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

В постоянном режиме проводятся совместные акции с Фондом «АиФ. Доброе сердце». Часть средств, вырученная от продажи игрушек, направляется на р./сч. Фонда.

Адреса гипермаркетов «Бегемот» в Тольятти:

ул. Юбилейная, д. 2 «Г», ТЦ «Юбилейный», 2-й этаж;
ул. 70 лет Октября, д. 31, ТРЦ «Бегемот», 3-й этаж


Наша уважаемая гостья ответила на вопросы в течение дня.
Тольятти, магазин "Бегемот", Дежурный по городу, Ольга Славогородская, тлттаймс

Комментарии (22)

+
+1
Спасибо вам за игровую площадку в 16 квартале! А в старом городе свой «Бегемот» будет?
avatar

teokrat

  • 18 февраля 2012, 22:54
+
0
это которая где ?! возле баскетбольной площадки ?!
avatar

France

  • 20 февраля 2012, 09:30
+
+2
Добрый день!!! Очень рада, что игровая площадка перед торговым центром Бегемот нравится жителям нашего города. В настоящее время в нашем городе два гипермаркета Бегемот, в автозаводском районе по адресе ул. 70 лет Октября 31, ул Юбилейная 2г, а в центральном районе работают наши франчайзи-магазины Бегемотики по адресам: ул. Горького 36, ул. Победы 29
avatar

Slavogorodskaya

  • 20 февраля 2012, 11:30
+
+1
Почему такие дорогие цены в ваших магазинах?
avatar

andre

  • 19 февраля 2012, 23:34
+
+2
Позвольте здесь с вами не согласиться.

В «Бегемоте» представлен ассортимент разного ценового уровня: и не дорогие игрушки и более дорогие товары.

Мы работаем в основном напрямую с производителями, а прямые контакты всегда позволяют держать невысокие цены. Кроме того охват нашей сети — более 200 городов России, что дает нам возможность закупать товар в большом объеме и экономить на закупочных ценах. Поэтому наши цены одни из самых приемлемых не только в нашем городе, но и по всей стране.

avatar

Slavogorodskaya

  • 20 февраля 2012, 12:05
+
0
К сожалению позвольте мне всё-таки с вами не согласиться:
Почему-то покупаю такие-же вещи либо на рынке, либо в других магазинах процентов на 15-30 дешевле.

К сожалению позвольте мне всё-таки с вами не согласиться
avatar

andre

  • 20 февраля 2012, 16:34
+
0
у каждого человека, всегда есть право выбора!!! Если вам по-прежнему нравится совершать покупки на рынке и если вы уверены в качестве продукции — это ваш выбор, и мы его уважаем! А вот когда вы примите решение, что вам, для ваших детей, нужны современные, качественные, безопасные, сертифицированные игрушки — будем рады встрече с Вами в наших магазинах!!!
avatar

Slavogorodskaya

  • 20 февраля 2012, 18:57
+
0
да цены явно завышены!
avatar

aaaaeeee

  • 20 февраля 2012, 08:51
+
+1
1) Проводятся ли какие-нибудь обучения с персоналом работающим в залах? Как общаться с покупателем, как нужно тактично разрешать разные ситуации.
А то иной раз с таким «профессионализмом» приходилось сталкиваться. Принесли купленную накануне игрушку с браком, так девушка-«профессионал» не разобравшись первым делом меня стала обвинять, что это я сам чего-то с сделал не так. Стали подробнее разбираться, а на прилавке бОльшая часть партии была с таким браком.
2) Почему не вводится система накопительных скидок? Акция в день рождения неплоха, но работает всего пару дней в году. А цены, как уже справедливо заметили ранее — высокие!
3) Есть ли в планах доставка и покупка через интернет?
avatar

kostya132

  • 20 февраля 2012, 09:32
+
+1
В «Бегемоте» действуют акции для постоянных покупателей: для оптовых покупателей – система скидок, для розничных покупателей, как вы правильно заметили, скидка в День рождения. Для розничных покупателей сейчас работает «Банковская программа привилегий» — программа, дающая право скидки для держателей карт крупнейших российских и иностранных банков. А создание бонусной программы лояльности входит в самые ближайшие планы ФТС «Бегемот».
Наши оптовые покупатели имеют возможность совершать покупки через интернет.Условия бесплатной доставки всегда можно уточнить у менеджеров Гипермаркета игрушек «Бегемот» по телефону: 94-91-71, 94-90-70

avatar

Slavogorodskaya

  • 20 февраля 2012, 12:22
+
+1
Да, тоже как-то заехала выбрать подарок племяшке… ассортимент, конечно, большой, но и цены… поэтому посмотрела-посмотрела и купила на порядок дешевле в парк-хаусе (есть небольшой отдел детских игрушек на 2м этаже).
avatar

Dobrovolec

  • 20 февраля 2012, 10:21
+
0
Рядом с Тольятти создана Особая Экономическая Зона, и одним из ее якорных резидентов ожидалась комапния «Гранд-Тойз». Вы можете что-то об этом сказать? Будет производство игрушек в Тольятти или нет? Спасибо!
avatar

PINGvin

  • 20 февраля 2012, 10:23
+
+1
Производство игрушек идет полным ходом. В 2010 году группа компаний «Гранд-Тойз» начала собственное производство детских санок. На санках «Морозко» уже ездит большое количество детей нашей страны! Кроме того налажен выпуск детских товаров и игрушек из полимерных материалов: развивающие кубики, детский боулинг, шарики для сухого бассейна, пирамидки и спортинвентарь. В гипермаркетах игрушек «Бегемот» все эти товары представлены в достаточном количестве.

avatar

Slavogorodskaya

  • 20 февраля 2012, 12:27
+
0
Производство санок развернуто в Тольятти? Или от нашей площадки компания «Гранд-Тойз» отказалась?
avatar

PINGvin

  • 20 февраля 2012, 13:57
+
+1
Нет, от площадки в Тольятти ГК «Гранд-Тойз» не отказалась. Производство санок осуществляется в Тольятти на базе компании «ДетПром». «ДетПром» — это наша гордость. Уникальная линия покраски, единственная в России линия резки, производственная мощность 1 000 штук в день! Санки и снегокаты «Морозко» — полностью тольяттинское изделие: от дизайна до производства.

avatar

Slavogorodskaya

  • 20 февраля 2012, 15:15
+
0
Спасибо за ликбез. Я не знал.
avatar

PINGvin

  • 20 февраля 2012, 16:52
+
0
Постоянно «зависаю» у разных электронных игрушек, вроде роботов и техники с дистанционным управлением. Откуда завозится эта техника? Китай? Индия? Там ведь микросхемы разные…
avatar

klauss

  • 20 февраля 2012, 13:56
+
0
Ассортимент «электронных игрушек» очень богат: роботы, радиоуправляемые модели, функциональные куклы, интерактивные игры.

Наиболее обширная линейка радиоуправляемых моделей — это вертолеты и машинки AULDEY. Очень известный бренд. Игрушки представляют собой точные копии производителей. Изготовлены в КНР. Среди интерактивных игрушек — лидер IMC Toys. Это испанский бренд. Собака-робот Бакстер этого производителя в прошлом году была отмечена на выставке «Мир детства» в разделе «Новинки и инновации». Вся наша продукция сертифицирована.

avatar

Slavogorodskaya

  • 20 февраля 2012, 16:46
+
0
А можете рассказать о проблеме которую создает ваш магазин на улице 70 лет октября прилезжащему дому ?! И что ваша компания делает для решения этой проблемы. Ведь насколько мне известно именно из за бегемота дом до сих пор не сдан
avatar

France

  • 20 февраля 2012, 16:56
+
0
Надеюсь я всё таки увижу ответ
avatar

France

  • 20 февраля 2012, 17:34
+
+1
Думаю вопрос не по адресу.ООО Бегемот Тольятти является арендатором у ДТЦ Бегемот.
Наши магазины дарят радость нашим маленьким жителям города и их родителям!!!
Всегда рады встретиться с вами на наших торговых площадках:

ул.70 лет Октября 31,3этаж ДТЦ «БЕГЕМОТ»
ул. Юбилейная 2Г,2 этаж АТЦ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

С уважением Славогородская Ольга
avatar

Slavogorodskaya

  • 20 февраля 2012, 18:21
+
0
Благодарим нашу уважаемую гостью за «дежурство». Читателям отдельное спасибо за вопросы! До завтра!
avatar

PINGvin

  • 20 февраля 2012, 19:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet