о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Экспертное мнение

 
 

На ТлтТаймс.ру 16 июля 2013 года "дежурила" исполнительный директор "Региональной Академии Делового Образования" Нина Филатьева

Нина Борисовна Филатьева — исполнительный директор Региональной Академии Делового Образования (РАДО).

Для справки:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Региональная академия делового образования» («РАДО») основана в 1996 году, как учебный центр, который уделяет особое внимание аспекту трудовых отношений между работодателем и работником в области охраны труда и оказывает существенную помощь организациям в исполнении законодательных актов.



Координаты: сайт РАДО, страница Вконтакте.
тел.: 53-64-80, 21-34-86


Основные направления деятельности РАДО:

— Бизнес-образование

— Личностное обучение

— Охрана труда, пожарная, экологическая безопасность, гражданская оборона.

О теме «дежурства»:

На сайте мэрии г.о. Тольятти появились информационные сообщения о предоставлении субсидий субъектам предпринимательства.

Одним из условий получения материальных средств, является прохождение обучения «Основы предпринимательской деятельности» индивидуальным предпринимателем или всеми учредителями юридического лица.

«РАДО» предлагает желающим пройти курс ОПД, который начнётся уже в понедельник, 22 июля 2013 года.


Наша уважаемая гостья ответила на вопросы в течение дня.
деловое образование в Тольятти, основы предпринимательской деятельности, РАДО, Нина Филатьева, тлттаймс, дежурный по городу

Комментарии (4)

+
+1
Какие еще программы обучения Ваш центр будет проводить летом?
avatar

tushov

  • 16 июля 2013, 10:08
+
0
Летом в РАДО насыщенная программа обучения:
• Обучение по программе «Нормы и правила работы в тепловых электроустановках для руководителей, специалистов, оперативно-ремонтного персонала»;
• Охрана труда и пожарная безопасность;
• Предэкзаменационная подготовка электротехнического персонала по программе «Нормы и правила работы в электроустановках потребителей»
• Оказание доврачебной помощи
• Гражданская оборона.

Благодаря привлечению инвестиций и частичного софинансирования обучения, представители субъектов малого и среднего предпринимательства имеют уникальную возможность пройти обучение по минимальной стоимости – 2500 рублей за каждую программу.

В рамках реализации указа № 1157 «О проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды» объявляется о проведении летней акции:
Каждый в ответе за чистоту на планете!
Предоставляется 50 % скидка на обучение в августе 2013 года по экологическим программам:
• «Деятельность по обращению с отходами производства и потребления. Работа с опасными отходами» в соответствии с приказом МПР РФ № 868 от 18.12.2002 г. Выдается «Свидетельство на право работы с опасными отходами» сроком на 5 лет.
• «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» Выдается Удостоверение о повышении квалификации сроком на 5 лет.

Реагируя на кадровые запросы предприятий и организаций города, а также в связи с вступлением в законную силу Приказа Минздравсоцразвития РФ от 17 мая 2012 г. N 559н «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖАЩИХ, РАЗДЕЛ „КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОЛЖНОСТЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА“, в сентябре 2013 года начнется полугодичный Курс переподготовки руководителей и специалистов служб охраны труда и работников, на которых работодателем возложены обязанности организации работы охраны труда. После прохождения курса обучения вручается диплом установленного образца о прохождении переподготовки.

За расписанием можно следить на сайте РАДО: www.raobe.ru или по тел. 53-64-80
avatar

RAOBE

  • 16 июля 2013, 16:48
+
0
В вашу программу ОПД входит обучение важному практическому навыку — как противостоять взяточникам и вымогателям из мэрии, прокуратуры, налоговой, СЭС, пожарной охраны и т.п.?
avatar

antidur

  • 16 июля 2013, 10:51
+
0
Эти, безусловно очень актуальные вопросы, будут рассмотрены в семинаре-тренинге «Организация работы по обеспечению экономической безопасности, противодействие внутрикорпоративному мошенничеству, кадровая безопасность — как элемент системы экономической безопасности», который планируется провести в августе 2013 года.

За расписанием можно следить на сайте РАДО: www.raobe.ru или по тел. 53-64-80
avatar

RAOBE

  • 16 июля 2013, 16:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet