о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Экспертное мнение

 
 

На ТлтТаймс.ру 19 марта "дежурила" представитель компании "Глобал-транс" (такси "Гепард") Евгения Зимницкая

Евгения Владиславовна Зимницкая — менеджер по работе с клиентами ООО «Глобал-транс», куда входят такси «Гепард» и служба заказа автобусов и микроавтобусов.

О компании «Глобал-транс» от первого лица:

Пассажирские перевозки в Тольятти и Самаре транспортная компания «Глобал-транс» осуществляет более десяти лет и успешно развивается на рынке транспортных услуг. Центральный офис компании располагается в Тольятти.

Всё началось с такси. Оказание услуг по пассажирским перевозкам начиналось с легкового такси в городе Тольятти. В условиях не всегда цивилизованной и жёсткой конкуренции, которая и сейчас царит в тольяттинском сегменте рынка перевозок, компании удалось не просто остаться «наплаву», но и занять на нем одно из лидирующих мест. За эти годы выработан свой индивидуальный подход к каждому из клиентов.

Наша компания осуществляла транспортное обслуживание и «закалилась» на таких громких мероприятиях как «Саммит G-8», проходивший в 2007 году в регионе, «Рок над Волгой» — фестиваль, проводящийся ежегодно, и многих иных.

За нами Дума и Мэрия. Нашими постоянными клиенами являются Дума и Мэрия г.о. Тольятти, Тольяттинская филармония, «Симфонический молодежный оркестр Поволжья», туристические компании «Тольятти-тур», «Пилигрим», и многие другие.

Цель компании «Глобал-транс»: путём предоставления оптимальных, логистически выверенных и экономически выгодных транспортных решений делать все для процветания и развития бизнеса клиентов.

Наш опыт — для вас. Пассажирские перевозки в Тольятти, а также в Самаре — основа нашей деятельности, именно здесь мы накопили опыт качественной организации перевозок. В компании «Глобал-транс» аренда транспортного средства — Ваша возможность комфортабельно, быстро, безопасно провести выездное корпоративное мероприятие любого масштаба и уровня сложности, экскурсию и многое иное. Все сопроводительные документы будут подготовлены по Вашей просьбе.

Компания «Глобал-транс» является надёжным партнёром при осуществлении пассажирских перевозок в Тольятти и РФ. Мы нацелены на долгосрочное партнёрское сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Наши телефоны: (8482) 31 51 51, 66 44 34, 53 19 58 (факс).

Подробная информация представлена на сайте компании putevoditel-tlt.ru.




О теме «дежурства»:

О тольяттинском такси на ТлтТаймс.ру говорят и пишут много. Чаще других звучат гневные отклики. Одна из городских служб такси некоторое время активно контактировала с нашей аудиторией за что другие нас справедливо упрекнули. Мы никогда не ищем повода отказать желающим «подежурить» и с удовольствием предоставили такую возможность нашей гостье!

Наша уважаемая гостья ответила на вопросы в течение дня.
такси тольятти, такси, заказ такси, пассажирские перевозки, таксопарк, такси "Гепард", Глобал-транс, Евгения Зимницкая, Дежурный по городу, ТлтТаймс

Комментарии (16)

+
+1
Недоброе утро. Сегодня родители заказали машину в такси Гепард. Приехала зеленая калина с неработающей фарой и водителем, который курил всю дорогу из Комсомольска в Новый город. Дымил как паровоз. Может скажете, когда уже в городе появится такси, водители которого будут вежливы и не будут курить в автомобиле? А машины будут исправные.
avatar

antidur

  • 19 марта 2013, 09:57
+
0
Здравствуйте, а у Вас точная информация? Просмотрела утренние заявки, к сожалению такой заявки не было. Но допустим, это было с нашим такси, у нас существует контроль качества по тел.:53-19-58, прошу в таких случаях сразу звонить, водитель будет наказан и к Вам его больше присылать не будут.
avatar

Gepard

  • 19 марта 2013, 10:03
+
+1
Правда всегда на стороне клиента. Вы имеете право сделать водителю замечание, попросить его не курить, если он не ответит на Вашу просьбу, работать в нашем такси он больше не будет, главное во время сообщать. Большенство клиентов «терпят» и «молчат», это и есть главная ошибка.
avatar

Gepard

  • 19 марта 2013, 10:09
+
+2
По доброй традиции сайта все дежурившие девушки представляют свое фото портфолио. и где оно от «Гепарда»??)))
avatar

Santa

  • 19 марта 2013, 10:06
+
+2
да да где фото?
avatar

aaaaeeee

  • 19 марта 2013, 10:25
+
+2
Поддерживаю!
avatar

Beashen

  • 19 марта 2013, 10:36
+
-2
vk.com/evgzimnickaya
Вот страничка
avatar

gordon

  • 19 марта 2013, 11:05
+
+2
Товарищ gordon! Я думаю все те, кто спрашивал про фото, сами смогли найти мою страницу в соц.сетях, поэтому не стоило выкладывать сюда ссылку)Спасибо)
avatar

Gepard

  • 19 марта 2013, 11:29
+
0
А тов. Гордон — любитель всяческих зоопарков, фотокопатель, и для него в порядке вещей без разрешения пользователя выложить фото в открытом доступе…
avatar

Santa

  • 19 марта 2013, 12:34
+
-1
в чем проблема тов.Санта? зоопарки с детства не люблю.
и фото не выкладывал.Только ссылку.Кто захочет-зайдет, посмотрит.Я ж не силой заставляю людей по ней переходить
avatar

gordon

  • 19 марта 2013, 15:23
+
0
Товарищ Евгения, раз вы есть в соц сетях значит вам нечего скрывать)в чем проблема то?
меня вот в соц сетях нет)
avatar

gordon

  • 19 марта 2013, 15:22
+
+1
Тысяча извинений, мы к сожалению не успели организовать портфолио, впредь (если и дальше будем дежурить) исправимся -))
avatar

Gepard

  • 19 марта 2013, 10:48
+
+1
Добрый день!
А на фестиваль «Рок над Волгой 2012» на каких автобусах возили?
Планируете ли поездку в этом году на фестиваль?
avatar

hicks

  • 19 марта 2013, 11:13
+
+1
Здравствуйте!
Это мероприятие обслуживали различные автобусы. В основном это были Неопланы(повышенной уровень комфорта), и автобусы городского типа — Киа, Hyundai. И в этом году тоже планируем!)
avatar

Gepard

  • 19 марта 2013, 11:24
+
0
это очень хорошо)))
avatar

hicks

  • 19 марта 2013, 12:26
+
0
Мы благодарим нашу гостью за вопросы и желаем компании «Глобал-транс» успеха! Всем спасибо за вопросы!
avatar

PINGvin

  • 19 марта 2013, 21:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet