о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Леди и Медведи

 
Все для полноценной жизни женщин и мужчин
 

Женская одежда для фитнеса

Развитие каждого стилистического направления в одежде диктует мода и спортивная одежда тому не исключение. Это не то, что раньше спортивная форма сводилась к банальному эластиковому или трикотажному спортивному костюму с трениками, шортикам с атласными лампасами и футболке.
Женская одежда для фитнеса

Эти времена канули в лету, зато теперь спортивная одежда представлена настолько широким ассортиментом, что собираясь заняться фитнесом, придется разобраться во всём многообразии спортивной одежды и подобрать для себя именно то, что необходимо, удобно и в то же время красиво.

Одежда для фитнеса изготавливается из различных видов материалов. Основные – это хлопок, синтетика и вискоза. Но с развитием современных технологий в спортивную моду пришли такие новые материалы как микроволокнистый полиамид, полиэстр, элластан, сапплекс, которые в процессе использования благодаря своим уникальным свойствам позволяют телу дышать, не пропускают влагу внутрь, зато с успехом позволяют испаряться с поверхности ткани, не липнут к телу, ну и всегда остаются яркими. В отличие от хлопка, который имеет свойство в процессе использования бледнеть и выцветать.

Основное деление – это одежда для верха – топы, блузки, куртки, и одежда для низа – лосины, леггинсы, бриджи, тайсы, брюки.
Наибольшим спросом у женщин из всей одежды для фитнеса пользуются топы. Они могут быть сколь угодно разного покроя – открытые или закрытые, на лямках, на молнии, с рукавчиком, но главное, что объединяет все топы – это их обязанность плотно облегать фигуру и поддерживать грудь, позволяя не надевать бюстгальтер.

Блузки для фитнеса также содержат большой модельный ряд, они бывают свободного кроя и облегающие, а также разной длинны, выбор зависит от особенностей фигуры, а также вкусовых предпочтений.

Если перейти на низ, то следует отметить, что в последнее время брюки пользуются большим спросом, потому что они отлично подходят не только для занятий фитнесом, но и для прогулок и поездок на природу, так сказать являются универсальными.
Хотя леггинсы, лосины, бриджи всё равно остаются актуальны – ведь они позволяют чётко подчеркнуть достоинства фигуры.

Для занятий фитнесом одежду можно приобрести в магазинах «Спортмастер», «Чемпион», «Intersport». Там представлен широкий ассортимент спортивной одежды. Каждая девушка сможет найти себе одежду для занятий по вкусу.
Тольятти фитнес, фитнес-клуб, спортивная одежда для девушек
  Intersport , ГК «Спортмастер» , Чемпион , Intersport , ГК «Спортмастер» , Чемпион
  Спортивное оборудование

А как Вы можете оценить упомянутые организации и их услуги?

Организации

Услуги
Спортивное оборудование
Intersport
+0.00
ГК «Спортмастер»
+0.17
Чемпион
+0.07
Intersport
+0.00
ГК «Спортмастер»
+0.17
Чемпион
+0.07

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet