о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Весь офис в одном комплекте от «МегаФона»

В рамках продукта «Экспресс-офис» «МегаФон» запускает новое решение для организации работы в офисе.

Главное преимущество «Экспресс-офиса» — возможность быстрой организации работы в офисе: подключение интернета и офисных телефонов. C комплектом «Экспресс-офис L» не нужно подбирать, настраивать и обслуживать дорогое оборудование (телефоны, роутеры, мини-АТС) для организации связи, все необходимое уже есть в комплекте. Теперь достаточно вставить в роутер SIM-карту «МегаФон» и включить оборудование в розетку, чтобы организовать в офисе доступ к сети Интернет, подключить стационарные компьютеры, и офисные телефоны с функцией АТС. Настройка оборудования не займет много времени и не требует специальных знаний.

Благодаря новому решению «Комплект L» клиенту будет доступна мини АТС для обеспечения полноценного интернет-доступ сотрудникам офиса. Комплект еще включает с себя многофункциональный роутер с возможностью организации VoIP-шлюза для передачи голосового трафика, что дает возможность подключения как стационарных, так и радиотелефонов, а также использование интернет телефонии с компьютера. Преимущество этого решения — невысокая абонентская плата, простота, компактность продукта и высокая скорость подключения к Интернету в сетях «МегаФона».

«Экспресс-офис L» оптимален для организации связи с высоким качеством передачи голоса (HD Voice), телефонной станции премиум класса и полноценным доступом в Интернет для любой компании. Комплект позволяет оптимизировать затраты на организацию связи. В первую очередь, сэкономить массу времени на сбор и подключении отдельных услуг нескольких операторов и поиск профильных специалистов. Используя «Экспресс-офис L» не нужно тянуть провода докупать оборудование и постоянно менять настройки. Продукт мобилен — переезд в другой офис не вызовет никаких дополнительных затрат. Это универсальное, автономное и всеобъемлющее решение для организации связи в отдельно взятом офисе, где бы он не находился», — комментирует старт продаж Влад Вольфсон, директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон».

Стоимость комплекта, состоящего из многофункционального роутера и радио-телефона, составляет 11 990 руб с НДС. Продукт запущен по всем филиалам МегаФона по РФ.

Подробное описание продукта можно найти на сайте.
МегаФон Экспресс-офис, Экспресс-офис L, МегаФон Поволжье, Тольятти мегафон, роутер МегаФон, Влад Вольфсон

Комментарии (4)

+
+2
не ведитесь на рекламу мегафона… пишут красиво обратной связи с клиентом нет никакой… достучатся бесполезно… месяцами ведем с ними переписку по начислениям… в офисах очередь часами стоять можно… корпоративные майлы и колцентры отвечают что угодно кроме решения вопроса…
avatar

Finn

  • 14 мая 2015, 10:34
+
+2
13 марта создали очередную претензию им… прошел месяц…

ответ
Federal Center for Corporate Customers Care
27 апр.
кому: мне

Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Приносим свои извинения.

Наше подразделение не занимается обработкой претензий и возвратом денежных средств.

Данными вопросами занимаются соответствующие подразделения, куда мы направляем Ваши запросы.

На основании претензии 265299038, которую Вы указали, мы создали новую претензию — 286031284, с более подробным описанием, и передали на обработку.
Обращение уже находится в статусе обработки.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
avatar

Finn

  • 14 мая 2015, 10:38
+
0
Добрый день! Уважаемый Клиент, информация по Вашему вопросу предоставлена в личном сообщении.
avatar

megafonvlg_help

  • 14 мая 2015, 18:49
+
0
Мне сегодня пришли две СМС-ки о том, что у меня минус. И о том, что можете… Чем мне присылать две СМС-ки вместо одной (присланной) или подарили или на худой случай в долг одну исходящую СМС что бы я смог пополнить счёт с банковской карты.
avatar

wereskmed

  • 15 мая 2015, 13:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet