о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Пожары в Тольятти

  +4.96 
 
Лесные пожары в Тольятти — 2010
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Пожары в ТольяттиЛес, пострадавший от пожара, сняли с воздуха на видео

Блогер Александр Карягин опубликовал пятиминутное видео с квадрокоптера. Картина актуальна на полдень 12 июля 2021 года. Зрелище, безусловно, вгоняет в тоску. Многое из того, что жители Тольятти сажали на протяжении 10 лет в лесных кварталах города, увы, погорело. Власти Самарской области уже пообещали выделить дополнительные средства на обновление леса в Тольятти.

далее »
Тольятти, лесной пожар Тольятти, горит лес Тольятти, пожары в Тольятти, лесные пожары, пожарные Тольятти, новости Тольятти, блогеры Тольятти, лес Тольятти, Александр Карягин
 

Пожары в ТольяттиНаш лес сгорел. Опять.

Два дня подряд 10 и 11 июля 2021 года в Тольятти пожарные, спасатели и добровольцы боролись с лесным пожаром, охватившим под полторы сотни га. К ликвидации огня привлекался самолёт Бе-200 и вертолёт Ми-8. Основная версия причины возникновения огня — поджог. Вероятных виновников гибели молодого леса уже разыскивают.



далее »
лесной пожар, пожар 2021, лесные пожары, пожары в Тольятти, Бе-200, Ми-8
 

Пожары в ТольяттиОбеспечение пожарной безопасности в выходные и праздничные дни

МЧС России обращает внимание граждан на соблюдение пожарной безопасности в период майских праздников. Помните, чтобы выходные дни прошли без происшествий, необходимо позаботиться о выполнении противопожарных мероприятий заранее и не оставлять детей без присмотра. далее »
Тольятти, профилактика пожаров, запрет посещения лесов, пожары в Тольятти
 

Пожары в ТольяттиОб угрозе пожаров при травяных палах



Уважаемые владельцы дачных и приусадебных участков! В Самарской области сложилась очень серьезная ситуация, связанная с ростом природных пожаров. Постановлением Правительства Самарской области от 08.04.2021 № 195 на территории всей Самарской области введен особый противопожарный режим. далее »
МЧС, ОНД Тольятти, СНТ, трава, палы, ПБ, пожарные Тольятти, пожары в Тольятти
 

Пожары в ТольяттиПамятка автовладельцам, средства пожаротушения автомобиля. Правила безопасной парковки

В большинстве случаев, причинами пожаров в автомобилях является банальный недостаток знаний пожарной опасности отдельных узлов, агрегатов, применяемых горюче-смазочных материалов, невыполнения и несоблюдения правил пожарной безопасности при технической эксплуатации автомобилей, несвоевременного и не в полном объёме проведённого технического обслуживания. далее »
Тольятти, профилактика пожаров, пожары Тольятти
 

Пожары в ТольяттиБывшее кафе "Шабран" сгорело в Тольятти

Заведение общественного питания на ул. Баныкина, 17А полыхало днём 17 ноября 2020 года. Кроме кафе, которое теперь называется «Mon Amour», там находится автомойка. Это по соседству с торговым комплексом «Аэрохолл» на въезде из Комсомольского района Тольятти.

далее »
кафе "Шабран" Тольятти, Тольятти, золотое руно тольятти, ТЦ "Аэрохолл", Mon Amour пожар, ресторан "Mon Amour"
 

Пожары в ТольяттиПрофилактика для детей и подростков на тему «Пожарная безопасность в быту и на улице»

Пожар — это неконтролируемое горение, причиняющее материальный ущерб, вред жизни и здоровью граждан.. В современном мире в квартирах и домах присутствуют разнообразные электроприборы и технические средства, повышающие нагрузку на электросеть. Порой мы не придаем значения некоторым вещам, например, оставленный без присмотра блок зарядного устройства для телефона или ноутбука в сети. К сожалению, многие из нас не обращают внимание на эти детали, но именно они могут послужить отправной точкой для пожара.



далее »
Тольятти, ОНДиПР, ГПН, пожары Тольятти, профилактика пожаров, МЧС, пожарные Тольятти
 

Пожары в ТольяттиОсобый противопожарный режим продлён

На территории Самарской области до 31 октября продлен особый противопожарный режим, в лесах региона сохраняется 4 класс пожарной опасности, введены запреты на посещение лесов, разведения костров и сжигания мусора.



далее »
особый противопожарный режим, пожарные Тольятти, Тольятти новости, пожары в Тольятти, профилактика пожаров
 

Пожары в ТольяттиВновь горел лес в Тольятти

Воскресным днём 21 июня 2020 года пожарным и спасателям Тольятти пришлось отрабатывать очередной вызов, связанный с лесным пожаром. По информации руководителя «Центра гражданской защиты» Андрея Дербенева, тушили лес неподалёку от санатория «Радуга».



далее »
Тольятти, пожарные Тольятти, лесной пожар Тольятти, пожары в Тольятти, новости Тольятти, Центр гражданской защиты Тольятти, Сергей Анташев, Андрей Дербенев, спасатели Тольятти
 

Пожары в ТольяттиОтдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Тольятти обращает внимание населения!

За прошедшие сутки на территории Самарской области, в результате неконтролируемого пала сухой травянистой растительности, произошло 84 природных пожара на общей площадь пройдённая огнем составила 2,8558 Га. В этом году зарегистрировано уже 278 пожаров на общей площади 11,1829 га. далее »
МЧС, ОНД Тольятти, пал травы, проф, пожары в Тольятти
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet