о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Владельцам "незаконной АЗС" на Жукова в Тольятти придется ответить за подлог?!

Прокуратурой Автозаводского района г.Тольятти проведена дополнительная проверка по факту незаконного строительства АЗС ООО «ДАЛАГТ» В рамках этой проверки установлено, что ООО «ДАЛАГТ» получило согласование временной схемы движения автотранспорта на месте строительства.

При изучении документов представленных обществом в ОГАИ УВД по Автозаводскому району г.о. Тольятти, прокуратурой района установлен факт приложения сфальсифицированного договора аренды между ООО «ДАЛАГТ» и мэрий г.о. Тольятти, а именно искажения предмета договора – под размещение АЗС, вместо мойки. Данный договор послужил основанием для согласования производства работ.

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти инициирована проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ по факту представления подложных документов ООО «ДАЛАГТ».
Тольятти, Новости Тольятти, заправка на Жукова, прокуратура Автозаводского района, подлог, проверка, УК РФ

Комментарии (12)

+
+2
А вы в курсе какую именно заправку там хотели построить?
avatar

eto_rok_detka

  • 25 ноября 2010, 14:02
+
+2
официально — юрлицо указано. какую именно по бренду или имени — нет. А вы в курсе?
avatar

PINGvin

  • 25 ноября 2010, 14:07
+
0
Просто спросил если честно. Сам не знаю. Но мне кажется, что просто с рядом стоящей заправкой не договорились. Поэтому и начались проблемы. Ведь если бренд у заправки раскрученный, следовательно не жить на том месте отстойной заправчёнке. А весь этот общественный «писк-визг, дети-садикики-бензин-близко-пожары-летом-были-ааааа!-экология» грамотно использовал владелец синей АЗСки. Собственно молодец в своём роде.
avatar

eto_rok_detka

  • 25 ноября 2010, 14:18
+
+3
И правильно, что визг подняли! вообще рядом с жилыми домами никаких бензоколонок быть не может! Это вопрос, касаемый и безопасности, и здоровья, и экологической обстановки в жилом районе.
avatar

Ecologist

  • 25 ноября 2010, 14:25
+
0
Да вы что? Не может быть? тогда просто проедьте по городу разок, я уверен вы найдёте массу заправок рядом с жилыми домами. А на экологию всем давно всё равно. Скажем та же синяя заправка стоит очень рядом к жилым домам. И что? кто-то по этому поводу переживает? нет.
А ещё и дорогу через лес построят, которая оказывается ещё весной входила в планы застройки(хотя все мы знаем что не входила).
А «визг-писк» очевидно поднялся по команде чьей-то. Просто остальные подхватили дружно-вот и всё.

avatar

eto_rok_detka

  • 25 ноября 2010, 15:05
+
+4
Я прекрасно знаю город и знаю, что близ жилых кварталов находятся бензоколонки. Не знаю, насколько это законно и сходится с нормами СанПИНа, но не безопасно точно. Да что и говорить, у меня через дорогу за домами АГЗС стоит.
Насчет переживают-не переживают:
я знаю в нашем городе десятки людей, которые встревожены экологическим состоянием Тольятти. Причем люди эти — обычные рабочие, служащие, есть даже бизнессмены. А то, что основная масса не беспокоится — так это и понятно. Сначало необходимо социальные проблемы решить, а потом уж экологические. И все это понимают. Но если мы не начнем заниматься вопросами экологии сейчас, то просто сдохнем в этом дерьмище лет через 10.
То что к этой истории причастен владелец конкурирующей фирмы — понятно. Но жители квартала тоже проявили свою гражданскую активность.
avatar

Ecologist

  • 25 ноября 2010, 15:19
+
0
Во всем что вы написали меня привлекают два слова: ДЕСЯТКИ ЛЮДЕЙ. А нас ТЫСЯЧИ!
Как же всеми нами удобно управлять! А главное и мной тоже, я же вот сижу в тепле, за компьютером, в то время когда толпа лондонских студентов крушит всё и дерётся с полицейскими. Ведь я уверен у них там постабильнее чем у нас будет.
Вообщем хорошо что жители проявили гражданскую позицию, но что-то мне подсказывает что заправку там ещё достроят. может не сейчас но в будущем точно. Ведь новой дороге нужна новая заправка.
avatar

eto_rok_detka

  • 25 ноября 2010, 15:26
+
+3
ну сами поймите — я же не знаю всех жителей города)) а всех остальных не просто ТЫСЯЧИ, а сотни тысяч. И это грустно.
avatar

Ecologist

  • 25 ноября 2010, 15:40
+
+3
А дорогу через лес не построят) Лес готовится к передаче в федеральную собственность, что исключит любое строительство. А если вдруг этого не произойдет мы сделаем все, чтобы никакого строительства там не было.
avatar

Ecologist

  • 25 ноября 2010, 15:21
+
+2
Время покажет…
avatar

eto_rok_detka

  • 25 ноября 2010, 15:41
+
+4
А на Лесной заправка тоже незаконна… Мэрин клялся, что приложит все усилия, чтобы ликвидировать незаконно построенные АЗС… До сих пор прилагает и приложению этому несть конца… Видимо, на Лесной уже всё законно стало.)) Долго ли, умеючи…
avatar

willow

  • 25 ноября 2010, 19:44
+
0
это да :) он герой у нас…
avatar

PINGvin

  • 25 ноября 2010, 22:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet