о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

20 лет - для людей и бизнеса!

АКБ «Легион» (ОАО) – универсальный коммерческий банк, зарегистрирован 10 октября 1994 г. (Лицензия ЦБ РФ №3117). Сегодня Банк работает в корпоративном, розничном и инвестиционных сегментах банковских услуг и уверенно занимает позиции в числе 200 крупнейших Банков России по депозитам физических лиц, размерам балансовой прибыли, объему кредитования малого и среднего бизнеса.

Банк «Легион» представлен офисами в Москве и двенадцатью региональными филиалами в городах России. 2014 год значимый для Банка, и проходит под девизом: «Двадцать лет — для людей и бизнеса!» В честь своего 20-летия, Банк для жителей г. Тольятти, открыл на улице Революционной д.8 универсальный дополнительный офис «Тольяттинский». Дополнительный офис оказывает широкий спектр банковских продуктов. Предлагает очень привлекательные условия размещения вкладов для физических лиц. В настоящее время действуют около семи видов вкладов. Наибольшей популярностью пользуется вклад «Самара — Прогрессивный». Максимальная ставка 18,5 % годовых. Также востребован вклад « Расчетливый», максимальная ставка 14% годовых, предусмотрена возможность дополнительных взносов во вклад, капитализация -проценты причисляются к сумме вклада, возможность досрочного расторжения на выгодных условиях.

Банк включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов за № 571.

Для корпоративных клиентов в честь 20-летия Банка и открытия нового офиса, также действует Акции. До 28.02.2015г., вы можете открыть расчетный счет вашей организации без комиссии. До 31.12.2014г., юридическим лицам, заключившим договор банковского счета в рублях, предлагается первый месяц обслуживания счета в системе «Клиент — Банк» также без комиссии. Уважаемые клиенты, мы ждем Вас в нашем офисе по адресу: г. Тольятти, ул. Революционная, д.8, тел. 50-46-77, 50-42-96. Тарифы указаны по состоянию на 30.12.2014., более подробную информацию о тарифах и услугах можно посмотреть на официальном сайте АКБ «Легион» (ОАО) www.lgn.ru.

Мы искренне верим, что профессиональный и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту – ключ к совместному успеху!
Банк Легион, банки Самары, тольятти вклады, легион банк

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet