о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Программы социальной ипотеки. Доступные кредиты на жильё от МОСОБОЛБАНКа.

Многие из нас задумываются о своем будущем, о том, где и в каких условиях будут жить, где вырастут их дети и внуки. Часть этих вопросов можно решить с помощью покупки собственного жилья. Если сегодня вы не располагаете достаточной суммой, чтобы приобрести жилье, вам могут помочь ипотечные программы МОСОБЛБАНКа. Большой выбор ипотечных кредитов банка позволяет потенциальному заемщику выбрать для себя наиболее оптимальную и экономически выгодную программу.

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО предлагает целевое использование кредитных средств как на вторичном, так и на первичном рынке недвижимости. Есть программы на приобретение жилого дома или его части (таунхауса) с земельным участком, а также на приобретение доли (комнаты), кредиты под залог имеющейся в собственности квартиры. В банке действуют специальные социально ориентированные программы кредитования для военнослужащих, учителей, ученых, ипотечные программы по Стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК).

Ипотечное кредитование в МОСОБЛБАНКе имеет ряд преимуществ — это бесплатное рассмотрение заявки на кредит, быстрые сроки одобрения, выход на сделку, льготные условия проведения сделки для клиентов от партнеров банка, длительный срок кредитования и возможность досрочного погашения кредита. Для удобства заемщиков на сайте www.mosoblbank.ru можно легко заполнить on-line заявку на получение ипотечного кредита, а также ознакомиться с перечнем документов, необходимых для ее рассмотрения.

С целью повышения доступности жилищных кредитов МОСОБЛБАНК разработал специализированную ипотечную программу «Ипотека для молодых ученых», являющихся сотрудниками научных учреждений и желающих приобрести собственную квартиру уже на первых этапах карьеры. Ключевой особенностью ипотеки для молодых ученых является удобный график платежей, предполагающий незначительную финансовую нагрузку на заемщика на начальном этапе и постепенно возрастающую по мере роста его доходов. К тому же для погашения кредита можно использовать средства материнского (семейного) капитала, социальные выплаты молодым ученым и молодым инноваторам для приобретение жилья или жилищный сертификат — именное свидетельство участника федеральной целевой программы «Жилище». По данной программе действует еще и дополнительная опция «Лояльная ипотека», которая позволяет снизить размер платежа в случае рождения ребенка.

Программы социальной ипотеки МОСОБЛБАНКа позволяют обеспечить жильем не только молодых ученых, но и другие слои населения. В настоящее время в банке действует программа «Ипотека для молодых учителей» в возрасте до 35 лет, по условиям которой молодому учителю может быть выдан кредит, даже если он не имеет право на получение субсидий. С октября 2012 года по июль 2013 года молодым учителям и молодым ученым было выдано почти 200 кредитов на общую сумму 400 млн рублей.

Одним из первых на рынке военной ипотеки МОСОБЛБАНК начал выдавать жилищные ссуды для военных по сниженной ставке. В дополнение к основной программе «Военная ипотека» в середине 2012 года МОСОБЛБАНК разработал эксклюзивное предложение «Военная ипотека – Переезд» для военнослужащих, которые уже приобрели недвижимость по программе «Военная ипотека», но хотят ее обменять на новую квартиру большей площади (в том числе – в другом регионе). С 2009 года жилье по данной программе приобрели почти 3000 военнослужащих, общий кредитный портфель по программе достиг отметки в 5,4 млрд рублей.

19 декабря 2012 года Ассоциация Российских банков удостоила АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Национальной банковской премии, признав его победителем в номинации «За внедрение специальных ипотечных программ для военных, молодых учителей и ученых».

Подобрать ипотечную программу, которая позволит приобрести недвижимость на выгодных условиях с максимальным комфортом и в кратчайшие сроки можно в офисах МОСОБЛБАНКа в Тольятти:

Дополнительный офис «Тольятти — Центр»
г. Тольятти, ул. Революционная, 8, тел. (8482) 95-05-01

Дополнительный офис «Тольятти — Автоград»
г. Тольятти, ул. Льва Яшина, 7А, тел. (8482) 31-95-51

Дополнительный офис «Тольятти — Старый город»
г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 58, тел. (8482) 36-60-09

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО
генеральная лицензия Банка России №1751
8 800 200 14 15 (звонок бесплатный)
МОСОБЛБАНК, ипотечное кредитование, военная ипотека, АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в Тольятти, ипотека для учителей, кредиты на проибретение жилья, on-line заявка на кредит, социальная ипотека

Комментарии (2)

+
+3
Ипотечное кредитование в МОСОБЛБАНКе имеет ряд преимуществ — это бесплатное рассмотрение заявки на кредит, быстрые сроки одобрения, выход на сделку, льготные условия проведения сделки для клиентов от партнеров банка, длительный срок кредитования и возможность досрочного погашения кредита.

Преимущество в ипотечном кредитовании это адекватная процентная годовая ставка (менее 9%, на текущий момент) и отсутствие каких либо комиссий, т.к. это скрытые проценты. А так же нормальное страхование, не 7-15 тысяч рублей в год, а как максимум 1500 на начальном этапе, и с выплатами данная сумма должна только уменьшаться.
Вот тогда и можете говорить про преимущества, а так это всё фигня, и можно найти у любого крупного банка. :)
avatar

Borodatiy

  • 6 августа 2013, 15:36
+
+2
Как же я поддерживаю Этого Мужчину.
А можно и я вопросы задам?
MOSOBLBANK, у меня следующее:
По данной программе действует еще и дополнительная опция «Лояльная ипотека», которая позволяет снизить размер платежа в случае рождения ребенка.
а можно поподробнее? на какую сумму уменьшается платеж? а если уже есть маленькие дети, то дополнительная опция исключена, так?
2 вопрос — какая процентная ставка предоставляется банком по кредиту, скажем, сумма 1млн руб, офиц з/п 30тыс, семья из 1 человека. лет так на 20-25?
С октября 2012 года по июль 2013 года молодым учителям и молодым ученым было выдано почти 200 кредитов на общую сумму 400 млн рублей.
в среднем получается, что молодой учитель/ученый взял по 2млн руб. значит, выгодные условия или хорошая ставка?
3 вопрос — на каких условиях можно перекредитоваться в вашем банке, под какой процент? на любом примере — по средней стоимости квартиры.
спасибо.

avatar

Radaeva7

  • 6 августа 2013, 18:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet