о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

ФИНАНСОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ. МОСОБЛБАНК — банк для частных лиц и корпоративных клиентов.

МОСОБЛБАНК успешно работает на рынке более 20 лет. За это время банк создал одну из самых обширных розничных сетей среди всех российских банков — около 600 подразделений по всей стране. В Самарском регионе работают 15 офисов, три из которых обслуживают клиентов в Тольятти и один — в Жигулевске.

Банк позиционирует себя как финансовый супермаркет и количество финансовых продуктов, которые можно приобрести в отделении банка, исчисляется несколькими десятками, включая инвестиционные, продажу продуктов микрофинансовых организаций – Республиканского Агентства Микрофинансирования (Рамфин), страховых продуктов (от Республиканского страхового дома), негосударственных пенсионных фондов и множество других.

Корпоративных клиентов привлекает качественное обслуживание текущих и расчетных счетов в банке, возможность эффективного размещения свободных ресурсов на депозитах и в векселях, а также заключение договоров на взаимовыгодных условиях для реализации зарплатных проектов.

Кредитная политика банка позволяет клиентам развивать свой бизнес и создавать новые рабочие места в регионах. Банк активно кредитует представителей малого и среднего бизнеса, оказывает поддержку местным администрациям и предприятиям жилищно-коммунального хозяйства. Задача МОСОБЛБАНКа в любой точке его присутствия состоит в развитии экономики этого региона – будь то город, поселок, село или районный центр.

Одним из приоритетных направлений работы банка с частными лицами является предоставление специализированных ипотечных кредитов – жилищных ссуд для военных, молодых учителей и молодых ученых. На рынке военной ипотеки МОСОБЛБАНК одним из первых начал выдавать жилищные ссуды для военных по сниженной ставке. Ипотека для учителей и ученых активно стала развиваться с 2012 года и в настоящее время условия предоставления ипотечных кредитов молодым учителям в возрасте до 35 лет стали еще проще. Теперь молодому учителю может быть выдан кредит, даже если он не имеет права на получение субсидии. Кроме того, в рамках программы «Ипотека для молодых учителей» появилась возможность приобретения индивидуального жилого дома с земельным участком. Большой «ассортимент» ипотечных кредитов банка позволяет потенциальным заемщикам выбрать наиболее оптимальную и экономически выгодную программу для приобретения жилья как на вторичном, так и на первичном рынке недвижимости. По всем ипотечным продуктам банк предоставляет длительный срок кредитования и возможность досрочного погашения кредита.

Для желающих приобрести автомобиль на заемные деньги банк предлагает кредиты на покупку нового или подержанного авто, заявки рассматриваются при предоставлении всего двух документов и в кратчайшие сроки. Важно, что МОСОБЛБАНК старается развивать кредитование, которое способствует экономическому росту и развитию, а потому банк принципиально не занимается потребительским кредитованием без залога, например на покупку мелкой бытовой техники.

Также к услугам клиентов банка валютные операции, депозитарные ячейки, брокерское обслуживание, услуги по выходу на рынок Forex и множество других продуктов и услуг. Банк активно развивает собственную систему денежных переводов – МОПС, которая отличается низкими тарифами и удобством, поскольку обширная сеть подразделений банка по всей стране позволяет клиентам с легкостью переводить деньги. Можно перевести деньги и через другие системы, такие как «Лидер», «Золотая Корона», «Вестерн Юнион».

Сегодня банк предлагает 10 депозитных продуктов, позволяющих выбрать комфортные условия. МОСОБЛБАНК входит в Систему страхования вкладов, а, значит, все вклады застрахованы в рамках предусмотренных законодательством сумм. Отличительная особенность линейки вкладов банка – это простота условий, высокая процентная ставка, возможность досрочного изъятия средств с частичным сохранением процентов, выплата процентов на карту или наличными. К слову, в банке можно оформить карту от двух ведущих международных платежных систем – Visa или MasterCard, причем любого класса – от обычных до премиум-сегмента.

В банке придерживаются политики поддержки социально незащищенных слоев населения, поэтому отменены все комиссии за проведение социально значимых платежей. К примеру, без комиссии проводится оплата коммунальных платежей. Без комиссии реализуются и зарплатные проекты. Слова «социальна ответственность» МОСОБЛБАНК подтверждает действием, активно поддерживает различные культурные и спортивные мероприятия во всех регионах присутствия.

МОСОБЛБАНК приглашает в свои подразделения в г. Тольятти по следующим адресам:

Дополнительный офис «Тольятти — Центр»
г. Тольятти, ул. Революционная, 8, тел. (8482) 95-05-01

Дополнительный офис «Тольятти — Автоград»
г. Тольятти, ул. Льва Яшина, 7А, тел. (8482) 31-95-51

Дополнительный офис «Тольятти — Старый город»
г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 58, тел. (8482) 36-60-09

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО
генеральная лицензия Банка России №1751
8 800 200 14 15 (звонок бесплатный)
www.mosoblbank.ru


Ипотека для молодых учителей стала еще доступнее!

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО рад сообщить, что теперь условия предоставления ипотечных кредитов молодым учителям стали еще проще. Отныне молодому учителю может быть выдан кредит, даже если он не имеет права на получение субсидии. Кроме того, теперь появилась возможность приобретения молодым учителем по ипотеке индивидуального жилого дома с земельным участком. Ранее таких возможностей в рамках программы «Ипотека для молодых учителей» не было.

Подробнее об условиях кредитования можно узнать на странице программы, а также обратившись в офис МОСОБЛБАНКа.
МОСОБЛБАНК, банки Тольятти, банки Самары, ипотека для учителей, ипотечный кредит в тольятти, ипотека в Самаре, ипотека в МОСОБЛБАНКЕ, МОСОБЛБАНК в Тольятти

Комментарии (9)

+
+1
Если кому интересно:
lf.rbc.ru/reviews/2846/121657.shtml
avatar

Santa

  • 30 июля 2013, 09:31
+
+1
Мы не в Электростали живем, а в Тольятти.
avatar

antidur

  • 30 июля 2013, 09:55
+
+2
Ну удачи, еще посмотрите показатели этого банка, активы 30 млрд, собственный капитал 2,9 финансовое плечо 1 к10. Это просто жуть, но выбор за Вами. тогда сразу к «Нордвесту» присмотрись, хорошие условия для вложения))))))))
avatar

Santa

  • 30 июля 2013, 09:59
+
+1
у фиа банка активы 20 млрд при собственном уставнике 660 млн… такая же хрень… даже хуже )))
avatar

Kent063

  • 30 июля 2013, 10:30
+
+1
)) да кто бы спорил)))) если уж совсем по чеснаку, то еще нужно смотреть активы с точки зрения аффилированности их к хозяевам банка))))
avatar

Santa

  • 30 июля 2013, 10:35
+
+1
НУ ТЫ ЖЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ, НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ДОСТРАИВАЛАСЬ ГОСТИНИЦА! ))) сорри за шрифт
avatar

Kent063

  • 30 июля 2013, 10:47
+
+3
мосОБЛОбанк, я так прочитал логотип ))) сразу параллельки в игры с названием в голове зароились…
avatar

Gary

  • 30 июля 2013, 11:26
+
+1
Вобщем, повторюсь:

Я верь в честность пердизента,
И неподкупность постовых,
Заботу банка о клиентах,
В русалок верю… В домовых…
avatar

klimzabralov

  • 31 июля 2013, 06:20
+
0
и вообще, все, что связано с Москвой вызывает ассоциации с роспилом, разрушением, запустением, воровством, откатами, пи… расами, «гостями» страны и т.п., мерзость вобщем.
avatar

klimzabralov

  • 31 июля 2013, 06:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet