Первый руководитель областного Управления ГИБДД Игорь Антонов проведет прием граждан 16 декабря с 16 до 17 часов совместно с руководителем тольяттинского Отдела ГИБДД Алексеем Мартынцевым и главой администрации Центрального района Тольятти Сергеем Крымцевым. далее »
Вы не знаете, как найти информацию в Интернете? Нет времени прийти в библиотеку? Не умеете пользоваться электронным каталогом? Не можете найти информацию для написания курсовой или дипломной работы?далее »
Областная профилактическая акция ГИБДД проводится с 1 по 10 декабря. Сегодня в Тольятти юные инспектора движения школы №91 на пешеходном переходе рядом со своим образовательным учреждением раздавали водителям наклейки с надписями: «Я вежливый водитель», «Я всегда пропускаю пешехода» и т.д. далее »
Недавно было объявлено о проведении SNOWDOGSglam2012
Мероприятие состоится 20,21,22 января 2012 года.
Россия, Тольятти, стадион им.Степанова (15 тыс.посадочных мест)
В рамках фестиваля будут традиционные гонки на унимото, шорт-трек на колясочниках и вот такое мероприятие, в котором могут принять участие все желающие: далее »
6 декабря в 15.30 в библиотеке № 7 «Надежда» (б-р 50 лет Октября, 55) Тольяттинской библиотечной корпорации состоится традиционное заседание клуба «Здоровье». Тема встречи: «Духовная связь поколений».далее »
Общеизвестно, что воплощение любого серьезного проекта в жизнь зависит не только от его финансовой базы, но, во многом, от энергии и энтузиазма организаторов. Один из таких примеров – прошедшая в ноябре в Тольятти Спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава». Своими мыслями об итогах этого мероприятия поделился депутат тольяттинской городской думы (член фракции «Единая Россия»), вице-президент Совета спортивных федераций г. Тольятти, сопредседатель оргкомитета Спартакиады Алексей Альшин. далее »
24.11.2011г. судьей Арбитражного суда Самарской области по иску Мэрии г.о.Тольятти к ЖСК «Жасмин-Дом» по делу А55-15508/2011, вынесено решение, по которому судом вставка между домами Ворошилова,55 и 40 лет Победы, 104 признана самовольной постройкой. далее »
Эта областная профилактическая акция проводится с 1 по 10 декабря. Во всех автопредприятиях и ГСК будут проведены дополнительные беседы о культуре поведения на проезжей части, Юные инспектора движения выйдут с плакатами, призывающим водителей быть внимательным к пешеходам. В ходе несения службы инспекторы дорожно-патрульной службы попросят водителей заполнить мини-анкеты. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)