Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Пенсионеры Самарской области могут выбрать удобный и выгодный способ получения пенсии. Для этого необходимо обратиться в Эл банк и оформить необходимые документы. При получении пенсии и других социальных выплат на карту Эл банка на все получаемые средства начисляется 10,50% годовых. Начисление процентов происходит в последний календарный день месяца. далее »
Друг, товарищ и брат продаёт дорогой уму и сердцу аппарат. Вместе прожито немного. Дата рождения транспортного средства — 2007 год. Объездили его в 2008-ом. Чистокровный японец по кличке Аурис не эксплуатировался в такси, притоне или борделе. Обслуживался нежно и с любовью — только на СТО. На кузове есть мелкие дефекты (спасибо нашим дворам, дорогам и дворникам). далее »
«Ростелеком» завершил комплекс мероприятий по увеличению пропускной способности транспортной сети передачи данных на участке «Самара-Тольятти» в полтора раза – с 80 Гбит/с до 120 Гбит/с. Благодаря реализованному проекту, «Ростелеком» повысил качество связи не только в указанных городах, но и в других населенных пунктах губернии. далее »
В Ассоциации региональных банков РФ 11 февраля 2015 года состоялась рабочая встреча по вопросам создания холдингов городских и региональных банков. С презентацией для участников встречи выступил председатель правления тольяттинского Эл банка Анатолий Волошин. далее »
Первый день пресс-тура прошёл продуктивно. Побывали на ИЖ-Авто. На следующий день, 7 февраля 2015 года журналистов пригласили на АВТОВАЗ — сварочное производство, окраску кузовов и сборку Калины, Гранты и автомобилей на платформе B0. Под катом фотографии и небольшой рассказ о посещении завода и Дизайн-центра АВТОВАЗа. далее »
19 февраля 2015 года с 10.00 до 12.00 часов Центр занятости населения г.о. Тольятти приглашает жителей города посетить Мини-ярмарку вакансий, в т.ч. для граждан, уволенных с военной службы, которая будет проходитьв холле 1 этажа Центра занятости населения г.о. Тольятти. далее »
Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин подписал постановление «О комиссии по лицензированию предпринимательской деятельности по управления многоквартирными домами в Самарской области», которым определен порядок формирования и организации работы лицензионной комиссии.далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)