о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Новости Тольятти

 
На этой странице вы найдете самые свежие Тольятинские новости. А также сможете сами размещать новости связаные с Тольятти.
  Хорошие     Новые +1     Все  
 
 

Сейчас скажуПрожиточный минимум в России вырос на 17 процентов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, устанавливающее прожиточный минимум за I квартал 2015 года в целом на душу населения в размере 9662 рублей. Документ опубликован на сайте правительства.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум составляет 10404 рубля, для пенсионеров – 7916 рублей, для детей – 9489 рублей, — уточняется в постановлении. далее »
Прожиточный минимум 2015
 

Сейчас скажуЯпония считает преждевременным снятие санкций с России

Правительство Японии считает снятие санкций с России преждевременным. Такой ответ дал японский кабмин на соответствующий вопрос представителя Демократической партии, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Киодо.

Причина, по которой Токио является сторонником продолжения санкционной политики, — недостаточное соблюдение Минских договоренностей. далее »
Япония, санкции
 

IT-баранкиВ майские праздники ещë 10 тысяч абонентов "Ростелекома" в Поволжье сделали выбор в пользу электронного счëта

Свыше 10 тысяч абонентов «Ростелекома» сделали свой выбор в пользу электронной доставки счета за услуги связи в рамках акции «Переходи на электронный счет – дачный сезон идет!», проводимой компанией в течение мая 2015 г. в центрах продаж и обслуживания на территории деятельности макрорегиона «Волга». далее »
Ростелеком, электронный счет, Алексей Ивонин
 

Сейчас скажуНе "ЕДИМ ДОМА", а "ЕДИМ КАК ДОМА"

Режиссер Никита Михалков заявил об изменении стартового названия сети фаст-фуда, которую он запускает совместно с братом Андреем Кончаловским. Сеть, скорее всего, будет называться не «Едим дома», как анонсировалось ранее, а «Едим как дома». Подготовка проекта почти завершена, заявил режиссер в интервью ТАСС.

«Мы сейчас заканчиваем оформление компании, которая будет этим заниматься. Есть масса предложений с разных сторон. Но есть очень много и пустых предложений. Кто-то хочет просто запрыгнуть в уходящий поезд, а кто-то серьезно хочет быть локомотивом. Я думаю, что нам нужно еще месяц-полтора, чтобы спакетировать этот проект», — считает режиссер. далее »
Едим дома, едим как дома, кончаловский, михалков
 

IT-баранки«МегаФон» отправит на базу «Арсенала» детей из Красноярского края и Китая

В Сочи определились победители юбилейных 10-х открытых соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Сильнейшими стали команда из Канска (Красноярский край) и гости из Китая, впервые принимавшие участие в турнире.
далее »
МегаФон футбол, Будущее зависит от тебя, Сочи футбол МегаФон, Иван Таврин, благотворительный футбол
 

Сейчас скажуУхтыАхты-книги в Библиотеке Автограда!

Новый подарок читающему Тольятти преподнес интернет-маркет нашего города УхтыАхты.рф в рамках партнерской благоДАРИТЕльной акции Библиотеки Автограда. Десятка самых интересных книжных новинок, сформированная из реальных пожеланий и заявок наших читателей, уже поступила в отдел обработки центральной библиотеки. далее »
Ухты Ахты книги, Библиотека Автограда, новые книги, Ухты Ахты
 

ФинансыНовая пенсионная программа Эл банка: удобно, выгодно и просто

Эл банк предлагает новую пенсионную программу, которая позволит получать доход по перечисляемой пенсии до 12% годовых. далее »
Эл банк, выгодное получение пенсии
 

Сейчас скажуРоссия задумалась об участии в строительстве газовой трубы в Индию

Россия и Индия обсуждают перспективы сотрудничества по совместному проекту строительства газовой трубы в Индию, сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24».

«На встрече с индийским коллегой мы обсуждали разные проекты, в том числе совместный проект по строительству газовой трубы в Индию», — сказал он. далее »
Россия, Индия, Газопровод
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet