Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Европейский вещательный союз ответил на заявление «Первого канала». Ранее телеканал объявил, что предложенные варианты не принимает и отказывается от трансляции конкурса
Европейский вещательный союз (EBU), являющийся организатором песенного конкурса «Евровидение», прокомментировал заявление «Первого канала» об отказе принять варианты, позволившие бы России принять участие в конкурсе.далее »
с 15 по 30 марта Благотворительный Фонд «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина, театр «Секрет» ДК «Тольятти» имени Н.В.Абрамова провели кастинг для девушек и юношей от 7 до 16 лет. далее »
С 31 мая из Самары в Сухум и обратно можно будет добраться на поезде № 487/488, который раньше следовал по направлению «Самара — Новороссийск». далее »
Экс-заместитель главы Самары Вадим Кирпичников назначен начальником Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя. Как передает корреспондент «ФедералПресс», врио губернатора Дмитрий Овсянников сегодня на заседании представил его городскому правительству. далее »
Законопроект будет рассмотрен на ближайшем заседании губдумы.
Решено снять запрет на продажу в День студентов (25 января), День молодежи (27 июня) и Международный день студентов (17 ноября). Об этом на заседании комитета по промышленности, предпринимательству и торговле губдумы сообщил замруководителя правового управления аппарата парламента Роман Ляопаров. далее »
В апреле 2017 года Тольяттинская филармония отмечает 25-летний юбилей. За эти годы главный Дом музыки крупнейшего необластного города страны прошёл путь от ютящегося в нескольких комнатах концертного агентства до признанного на международном уровне центра исполнительских искусств. далее »
С начала года количество подключений к мобильной сети «Ростелекома» в сегменте малых и средних предприятий увеличилось в Самарской области на 30%. далее »
В период с 10 мая по 30 ноября 2017 года грузовой транспорт с общей массой свыше 3,5 тонн и габаритными параметрами по ширине до 3,4 метров сможет проезжать участок с 943 по 972 км автомобильной дороги М-5 «Урал» около Жигулевска Самарской области только в период с 22:00 до 7:00 часов по местному времени ежедневно. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)