Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
На следующей неделе в Госдуме РФ будут рассматриваться поправки к КоАП, согласно которым будут увеличены суммы штрафов за некоторые нарушения ПДД. Подробный список возможных изменений описан вот здесь. далее »
Сегодня стали известны расписания выставок собак в спорткомплексе «Кристалл» 13 июня. Выставок будет сразу две: всероссийская и региональная.
Расписание перед вами. далее »
Сегодня прошли матчи 1/4 финала кубка МФС «Приволжье» по футболу.
Из двух тольяттинских команд в этом турнире сегодня осталась одна. Выбив в 1/8 финала «Академию» из Кубка, «Сызрань 2003» вышла в следующей стадии на СДЮCШОР «Лада». далее »
Все это, конечно, интересно. Социальные розетки, дополнительный срок Н.Уткина, глупые дети, сдающие ЕГЭ и т.д.
Но! Ребята, через два дня все, финиш, конец мирной жизни. Начинается футбол.
Наверное, ничто не заменит нам утраты по случаю не попадания России в ЮАР. Тем не менее предлагаю устроить тотализатор. далее »
Что бы там ни говорили об отсутствии гражданского общества в нашей стране и беспомощности интернета в этом вопросе, всё-таки, деятельность блоггеров оказывает влияние на власть. Обширные протесты «синеведёрочников» против депутатских мигалок не прошли незамеченными и наши сенаторы приступили к решению этого вопроса. далее »
В этом году всех любителей туризма, авторской песни и просто активного отдыха России кроме традиционного Грушинского фестиваля ждет еще одно событие. Буквально накануне «Груши» (а ее проведение намечено с 1 по 10 июля) на фестивальной поляне в Национальном парке Самарская Лука в районе села Осиновка на берегу реки Волга (пристань Винновка), пройдёт 1 Международный фестиваль «Мир бардов». далее »
На стадионе «Торпедо» прошла товарищеская встреча молодежного состава «Крыльев Советов» и СДЮСШОР «Лада». В составе самарцев на поле вышла группа игроков «основы» «КС». далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)