о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Новости Тольятти

 
На этой странице вы найдете самые свежие Тольятинские новости. А также сможете сами размещать новости связаные с Тольятти.
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Сейчас скажуВазовские хроники tlttimes.ru. Этот день в истории 27 – 31 июля (часть 1)

Читайте в этом выпуске: какой была скорость гл. конвейера в 1970, размер премии лауреата бронзовой медали ВДНХ СССР в 80-е гг, и др. далее »
АВТОВАЗ, Тольятти, история, историк Александр Ефимович Степанов, В.Н. Поляков, Новости Тольятти
 

Активный отдыхПолёты на параплане в тандеме в Тольятти



Всякий раз когда я рассказываю о полетах, показываю фото или видео мне задают 3 вопроса: далее »
параплан, полет на параплане, полет с инструктором в тандеме, полет в тандеме, тольятти, togliatti fly team, paragliding, russia
 

Сейчас скажуКто тут ещё хотел похудеть?=D

Смотрите, новая звезда ютубика!
Обалденно двигается мужчина. Аниматора вообще никто не замечает..)))
Худенькие стройняшки — тоже не комплексуйте! Главное — кураж, чувство свободы и чтобы всё в кайф!



далее »
лето кайф пляж
 

Сейчас скажуТольяттинские полицейские нашли мать потерявшегося малыша

Как уже сообщалось ранее, 31 июля 2013 года около 12.00 в дежурную часть отдела полиции №24 У МВД России по г. Тольятти поступил звонок от председателя дачного кооператива «Синтез-Каучук». Женщина сообщила, что на улице Центральной дачного поселка был найден маленький мальчик, который шел по проезжей части без сопровождения взрослых. далее »
Тольятти мальчик потерялся
 

Полит просветО встрече Михаила Прохорова с тольяттинцами, национальном вопросе в России и попрошайничестве из зала

В Тольятти 2 августа 2013 года запомнится, как особенный день. Не потому что День десантника, а потому что нас посетил сам (благоговейная тишина...) Михаил Прохоров. В прошлом бизнесмен, а ныне политик уделил общению с народом в зале Тольяттинской Филармонии почти 2 часа. Ещё около 40 минут после этого он общался с журналистами. Пересказывать всё подряд не стану. Приведу ответы на некоторые вопросы наших читателей и поделюсь собственным мнением.

далее »
Прохоров в Тольятти, Михаил Прохоров, гражданская платформа, Михаил Прохоров Тольятти встреча с молодёжью, молодёжь Тольятти
 

Блог им. Borisov59Столетие Великой войны. Факты против мифотворчества политиков. Александр Широкорад. 26.07.2013 Независимое военное обозрение. Начало статьи.

Почти уж век как воевали.
Почти сто лет забыт тобой,
Хочу, чтоб к Дате, мне сказала,
В чем провинился воин твой.
Иль не достоин я в шеренге
Героев русских гордо стать.
С «Царем, Отечеством и Верой»
Я шел Россию защищать.
Дмитрий Борисов далее »
первая мировая война, независимое военное обозрение, Александр Широкорад, Столетие Великой войны
 

Блог им. Borisov59Первая Мировая война. Стихи тольяттинских поэтов, посвященные Героям и событиям той войны. Куприяна.

Куприяна, 1963г.р., проживает в Тольятти, участница международного виртуального проекта к 100-летию начала Первой мировой войны, посвященного памяти солдат и офицеров императорской армии 1914-1918 гг. далее »
первая мировая война, куприяна, тольятти, осовец, поэзия о первой мировой, стихи
 

Блог им. Borisov59Первая Мировая война. Стихи тольяттинских поэтов, посвященные Героям и событиям Великой войны. Дмитрий БОРИСОВ

Дмитрий Борисов, 1959г.р., проживает в Тольятти, подполковник запаса, ветеран боевых действий. Стихи пишет с осени 2009 года. Автор поэтических сборников. далее »
первая мировая война, запоздалый дождь, второе я, дмитрий борисов, тольятти, стихи о первой мировой, мумбаи университет, индия, поэзия
 

Моя семьяА Бабушка воспитывает по своему!

У меня окна выходят на детскую площадку. И вот часов в 10 утра слышу требовательные крики 3х летнего мальчика, затем вой, затем снова требовательные крики с истерическими припадками. Выхожу на балкон, любуюсь картиной. Бабушка старательно игнорируя ребенка на горке гуляет со старшим братом (лет 5) вокруг детского городка, ребенок на горке кричит: БАБА ИДИ СЮДА! Я КОМУ СКАЗАЛ, ИДИ СЮДА!
И падает на эту горку, воет, стучит руками и ногами. далее »
Тольятти ребенок, Тольятти воспитание детей
 

Автомобиль - не роскошьАВТОВАЗ предлагает LADA в кредит - от 0%

С 1 августа к фирменной кредитной программе LADA Finance и государственной программе субсидирования процентных ставок подключаются семь основных банков-партнеров АВТОВАЗа — лидеров автокредитного рынка России.
Теперь условия покупки автомобилей LADA становятся еще выгоднее. далее »
АВТОВАЗ кредит 0 %
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet