Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сегодня вовсе не пятница, а новостью вот такой немного пятничной захотелось поделиться, сегодня Международный день резервного копирования (День бэкапа)
Как из анекдота, когда писал-писал мужик диссертацию перед самой защитой, да и заснул на клавиатуре, придавив щекой кнопочку backspace))
Ну что, господа-автомобилисты, кто оказался самым хитрым и быстрее всех переобулся?! Как вам нынче дорога? Пингвин добирался из Комсомольского района в Автозаводский 1,5 часа. Через зелёную зону. далее »
Существует много причин, чтобы не устанавливать на свой телефон/планшет GApps и программу Google Play. У некоторых просто нет такой возможности, другие не хотят ставить «шпионское» ПО на телефон. Тем не менее, иногда возникает необходимость скачать какой-то файл из этого каталога. далее »
АВТОВАЗ отказался от серийного производства двутопливной Lada Priora, способной использовать сжатый природный газ (метан) и бензин. Об этом заявил президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, отметив, что не видит в этом проекте никаких перспектив.далее »
В Тольятти продолжаются работы по очистке городских кладбищ от аварийно опасных и упавших деревьев. За первый квартал текущего года было вывезено 752 куб. метров древесины. Основная уборка проводится на 10 секторе второй очереди. Ежемесячно вывозится по 45 куб. метров мусора. В весенний и летний период этот объем будет увеличен. Однако убрать за один месяц все аварийно опасные и поваленные деревья невозможно из-за их большого количества. Поэтому данный вид работ будет продолжаться в течение года. далее »
Профсоюзный комитет ОАО «АВТОВАЗ» «Единство» предлагал Вам вместо проведения массовых сокращений работников провести существенное сокращение расходов на содержание управленческого аппарата завода. далее »
Группа «АВТОВАЗ» по итогам 2013 года получил убыток по МСФО в размере 7,9 млрд. рублей. Выручка снизилась на 13 млрд. рублей до 177 млрд. рублей.
Ухудшение результатов финансово-хозяйственной деятельности на АВТОВАЗе связывают, в основном, со снижением продаж на российском автомобильном рынке. далее »
Рекламщики часто делятся опытом, проводят разные умные конференции, изобретают велосипеды, что-то придумывают. Иногда из этого рождаются настоящие шедевры. Предлагаю уделить немного пятницы двум классным рекламным роликам, которые лично мне очень понравились. Вряд ли такую рекламу когда-нибудь покажут по ТВ.
Первый ролик — про гордость АВТОВАЗа — Ниву. Уважай Ладу, мэн!
В новых офисах городского Эл банка в Тольятти можно оплатить коммунальные услуги без комиссии. Напомним, дополнительные офисы в марте 2014 года открылись по адресам: ул. Матросова, 10 и пр-т Московский, 15. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)