Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Привлечение иностранных специалистов к труду в российских регионах хотят упростить. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму.
Предлагается уменьшить минимальный размер заработной платы (вознаграждения) для привлекаемых к трудовой деятельности в РФ иностранных высококвалифицированных специалистов, установив его в размере не менее 1 млн руб. за один год (365 календарных дней). далее »
1 августа вступил в силу закон о блогерах. Федеральный закон от 5 мая 2014 г. № 97-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „Об информации, информационных технологиях и о защите информации“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам упорядочения обмена информацией с использованием информационно-телекоммуникационных сетей», обязывает блогеров, чья аудитория составляет более 3000 посетителей в сутки, регистрироваться в Роскомнадзоре.далее »
По сложившейся ситуации я вынужден был забрать свою престарелую матушку из Бологое жить ко мне, в Тольятти. Сходили мы с ней в местный ПФР, оформили необходимые документы на перевод её пенсии сюда, в Тольятти. Дали мне номер телефона, по которому сказали позвонить через две недели и узнать пришло ли её пенсионное дело. Звоню, а мне говорят, что дела ещё нет и раньше чем через два месяца не будет. далее »
Выбрасывание домашних животных на улицу могут приравнять к жестокому обращению с животными. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму Калининградская областная Дума.
Авторы законопроекта предлагают изложить ст. 245 УК РФ («жестокое обращение с животными») в новой редакции. далее »
К такому выводу пришли сотрудники прокуратуры Автозаводского района по итогам проверки 11 тольяттинских школ. По сообщению надзорного органа, признаки отсутствия должного контроля со стороны образовательного учреждения за использованием Интернет-ресурсов выявлены в школах: №73, №34, №46, №49, №33, №32, №71, №59, №67, №58, №40. далее »
31 июля 2014 года Волжский университет имени В.Н.Татищева и Казанский федеральный университет заключили договор о совместном сотрудничестве в рамках сетевого университета. далее »
На одном сайте встретила следующие рассуждения на тему: А возможна ли параллельная жизнь от семьи, от мужа. Я совершенно не знаю, что приводит к таким выводам и рассуждениям. Но вопрос, конечно, интересный:
26 июля 2014 года из Тольятти на берег моря в район города Тамань стартовала команда дайверов. До завершения двухнедельной экспедиции остаётся меньше 7 дней, подводники делятся результатами работы. Экспедиция, исследующая историю сражений Великой Отечественной Войны на Чёрном море, проводится при поддержке городского Эл банка. далее »
Так выходит, что пингвин нынешним летом никак не выберется на гонки. Но прогрессивные товарищи на месте не сидят и регулярно посещают автоспортивные мероприятия. Таки порадуемся за них и насладимся плодами их труда!
Департамент социальной поддержки населения мэрии сообщает, что постановлением Правительства Самарской области от 23.07.2014г. N421 «Об установлении величины прожиточного минимума в Самарской области за II квартал 2014 года в расчете на душу населения и по основным социально-демографическим группам» утверждены новые величины прожиточного минимума, используемые для назначения мер социальной поддержки малообеспеченных граждан, в том числе:далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)