Сегодня состоялся мой концерт в Тольятти, это был аншлаг, очень много детей было в зале. Отличный зал, душевная атмосфера, очень много цветов. Я представила свою новую программу «Аплодисменты». В самом конце программы, перед моим выходом на крайний номер программы, мой директор сообщил, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова. далее »
Пару часов назад Хосни Мубарак ушел в отставку. Власть в стране перешла к армии. Народ ликует.
Мне интересно, есть на сайте люди, которым интересно подискутировать о причинах «египетской революции» и ее последствиях? далее »
Как то совершенно незаметно новости о том, что вчера, около 14.30 «заминировали» 810 корпус Медгородка. Как водится, минирование оказлось шуткой, 40-летний, ранее судимый дебилушка, со своего ДОМАШНЕГО телефона позвонил в дежурную часть и сообщил о бомбе в больнице. Итог — несколько часов на ушах, обыск ОМОНом всего здания, эвакуация больных и персонала… В общем, дурачку срок светит. Но рассказать я хотел о другом.
Сегодня пресс-секретарь депутата Госдумы от Самарской области Леонида Калашникова распространила информационное сообщение, в котором приводится позиция членов фракции КПРФ в Госдуме по предложенному проекту нового закона «Об образовании». далее »
В целях борьбы со спамом (нелегальной рассылкой рекламы) администрацию одной из крупнейших социальных сетей «ВКонтакте.ру» изменила формат работы. На этом ресурсе прекращена открытая регистрация пользователей.
Друзья! Мы объявляем очередной розыгрыш. На этот раз на кону два пригласительных. Каждый из них на два лица. Победителей будет два. А розыгрыш заключается в следующем. далее »
Вчера состоялось заседание рабочей группы по внесению изменений в Регламент Думы городского округа Тольятти. Председатель сначала рассказал о встречи с губернатором, о тех радужных планах и временных трудностях, с которыми сталкивается проект ОЭЗ. Воодушевил всех. И так плавно подошел к вопросу, котрый он инициировал. Вопрос, так называемого, «Заочного голосования». далее »
Накануне вечером, в раойне 19 часов произошел серьезный сбой системы, с которым наша техническая служба вела неравный бой. Сейчас все работает. «Дежурный» — «дежурит», писатели — пишут, читатели — читают! Добро пожаловать! далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)