У многих моих подружек имеются маленькие детки (от 5мес до 7лет), некоторые при слове ТЕЛЕВИЗОР делают круглые глаза и говорят: Нет, мы не смотрим телевизор вообще.
А у некоторых ребенок с 5 мес неумеючи еще сидеть, уже повернув голову в кроватке, изо всех сил таращится в экран, и молчит. Не это ли благодать для матери? далее »
Не так давно наблюдал забавную и краткую дискуссию между De_gauss и ciphronaut, в ходе которой выяснилось, что последний, позиционируя себя как профессионала в сфере продаж, не знает термина "маржа". Что вы думаете по этому поводу? далее »
Сегодня в Москве на 90-м году жизни умерла Ольга Дмитриевна Ульянова — племянница Ленина. Она была дочерью его младшего брата Дмитрия Ильича и последним прямым потомком вождя мирового пролетариата. далее »
Тольяттинцы, привыкшие покупать продукты (в том числе мясо и рыбу) в ТЦ «Николаевский» могут быть спокойны. Ранее соообщалось, что центр закрывается. Сегодня выяснилось: закрывают только верхние этажи, подвал, где и расположен продуктовый рынок, продолжит работать. далее »
Изменения, внесенные в Устав МОУДОД СДЮСШОР «Лада» Распоряжением Мэрии г.о. Тольятти от февраля настоящего года, позволяют на базе футбольной школы «Лада» открыть отделение по хоккею с шайбой.
Таким образом, СДЮСШОР «Лада» будет принимать активное участие не только в футбольной жизни страны, но и в хоккейной.
В учебные группы отделение хоккея МОУДОД СДЮСШОР «Лада» уже производится набор мальчиков 2002, 2003, 2004, 2005 гг.р.
Огромное количество картофеля, закупленного в Египте, поступило на российский рынок. В итоге прогнозы пессимистов, предсказывавших рост цены на него до 100 рублей за килограмм, не сбылись. Килограмм этих корнеплодов теперь, пишет «Вольный город», стоит 33-38 рублей — с января цена упала на треть. далее »
Не так давно в Москве прочитал лекцию известный американский политолог Эдвард Люттвак, близкий к кругам Республиканской партии США. С места в карьер Люттвак огласил своими устами то, что до поры до времени официальная администрация Америки предпочитает по-дипломатически не упоминать: «Сегодня Большая политика возвращается. Ее главными героями являются не США и Россия, а США и Китай. далее »
Завтра, 26 марта, в 17 часов в Ереване состоится очередной отборочный матч к Чемпионату Европы 2012 года по футболу. Сборная Армении принимает сборную России. далее »
Стиль спора. Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов. Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)