В связи с предстоящими в декабре выборами появились не только билборды, но и первые результаты соц.опросов. Нам их разглашать, конечно, нельзя, но подсмотреть чуть-чуть, наверняка, можно.
Чуть-чуть – это всего две цифры. далее »
Минздравсоцразвития РФ считает возможным отменить трудовые книжки в России с 2012 года, оставив 10-летний переходный период для тех граждан, которые «к ним привыкли», заявил в четверг на пресс-конференции в Москве заместитель министра здравоохранения и социального развития Александр Сафонов. далее »
Сегодня состоялась пресс-конференция «Справедливого Союза Тольятти» в которой приняли участие Петр Золотарев, Михаил Маряхин и Борислав Гринблат. Официальный отчет, наверняка, выложит товарищ под ником SST, а я позволю себе подвести некий итог со своей «колокольни». Общий смысл пресс-конференции можно выразить двумя тезисами. далее »
«АвтоВАЗ» уже в следующем году может начать серийное производство модели, которая сможет питаться как бензином, так и природным газом! «Двухтопливный» автомобиль построят на базе Priora – его назовут Lada Priora CNG Plus (скорее всего, это будет универсал).
Мусульмане Жигулевска захотели построить мечеть. Корренное местное население этому воспротивилось, о чем было заявлено на страницах газеты в открытом письме жителей. Надзорный орган усмотрел в публикации нотки экстремизма. далее »
1 августа в национальный парк «Самарская Лука» поступило сообщение о том, что на территории садоводческого товарищества по трассе М-5 в бетонной емкости сидит бобр. далее »
В последние дни по газетам Тольятти и особенно в интернете, в том числе в социальных сетях, от имени движения «Все дома» покатился вал приглашений добровольцев на акцию «Блоггеры против мусора». В субботу, 6 августа, людей призывают убираться в зеленой зоне напротив ТРК «Вега». Не ходите! В Тольятти одним из пропагандистов акции является Дмитрий Комаров, экс-«нашист», участник слетов на Селигере, желающий, видимо, заработать политических очков себе и «Единой России» на бесплатном энтузиазме граждан. далее »
Средний уровень зарплаты учителей в Тольятти и в целом в Самарской области менее через месяц, с нового учебного года, начинающегося 1 сентября, составит 17619 рублей. Об этом торжественно заявил заместитель министра образования и науки Самарской области Владимир Классен. далее »
В 2009 году мэрия Тольятти пообещала бесплатный ремонт в домах и квартирах ветеранов города к 65-летию Победы (9 мая 2010). Не вышло. «Уж к 66-летию Победы точно сделаем!»- пообещали власти. Опять не вышло. В июле 2011 года в очередной раз не получилось найти подрядчиков для выполнения работ. И лишь тогда мэрия нашла силы, чтобы расписаться в собственном бессилии и признать: ремонта для ветеранов не будет. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)