Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
По мнению депутата Самарской губдумы, бывшего многолетнего спикера Тольяттинской гордумы Александра Дроботова, мэру Тольятти Анатолию Пушкову надо ставить не тройку, как сделал фонд «Петербургская политика», а четверку.
— Мэр Пушков в начале своей деятельности на этом посту и сейчас – как два разных человека,- указал Дроботов в комментарии газете «Понедельник». далее »
19 сентября в здании санатория «Сосновый бор» состоятся публичные слушания по развитию территории, прилегающей к санаторию «Лесное». В официальном документе это объявление выглядит несколько иначе: слушания собираются провести «по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства», расположенного на Лесопарковом шоссе. далее »
Остаются последние несколько недель вылетов в Турцию из Самары. 08.10 прекратят летать чартеры. А там сейчас Бархатный сезон, на данный час там воздух +32, вода +29 °C
Библиотека № 5 приглашает тольяттинцев к участию в конкурсе грантов на обучение в США. К участию приглашаются школьники, журналисты, медики, ученые. далее »
Прочитал, что на днях Сергея Андреева официально сделали главой Самарского отделения «Правого дела», и к тому же он возглавил сразу два списка в две думы, в государственную и в губернскую. 7% в области партия наверняка наберет, так что как минимум вновь стать депутатом в Самаре Андреев сможет. Но кроме Андреева вряд ли кто-нибудь куда-нибудь пройдет из местного «Правого дела». далее »
Мой ребёнок учится в школе №49. Вчера я искала информацию по школе в интернете и наткнулась на объявление «В контакте». Там какая-то организация «СД» (я так поняла – «Сотрудники добра») хочет провести субботник 17 сентября в 10:00. Написано, что в этой акции будут участвовать школьники, и что сбор будет происходить перед главным входом в ШКОЛУ №49. далее »
Со строительством «Лада-Арены» случился очередной затык. Выяснилось, что проект ледового дворца надо корректировать. 7 октября, пишет «Самарское обозрение», состоится конкурс по выбору компании-корректировщика. Министерство строительства Самарской области готово потратить на изменение проекта 17,8 миллионов рублей. далее »
Под катом приводится полный текст Манифеста Российской объединенной демократической партии «Яблоко», который был озвучен ее лидером Григорием Явлинским на партийном съезде. Суть обращения угадать несложно — «Яблоко», ни много ни мало, намерено сменить власть в России. далее »
Хочу просто поделиться своей историей в отношении домашнего интернета.
Будучи клиентом АИСТа мне стало интересно почему я плачу 500 руб/мес за скорость 8 Мбит/с, а в Самаре за 9 Мбит/с абоненты платят 350 руб/мес. далее »
Хоккеист Александр Галимов – единственный из членов команды, кого удалось достать живым после крушения самолета Як-42 под Ярославлем – в понедельник утром умер в НИИ им. Вишневского.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)