Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Квалификация нашего градоначальника уже давно вызывает сомнения у многих жителей и гостей Тольятти. Накануне днем на сайте мэрии появилось очередное доказательство того, что глава городской администрации не вполне отдает себе отчет в том, что он, порой, говорит. Скан приводится ниже. далее »
"… Что меня больше всего расстроило, сказано всей этой толпой было примерно следующее: хорошо, мы поверим вашему кандидату, пойдем за него проголосуем. Ну как? Как такой народ будет хорошо жить? Ему воду отключают — они все равно верят! Сжигать на костре будут — наверно все равно пойдут голосовать за обманщиков! :("- рассказывает жигулевский жж-блоггер do_manus о «встрече с народом», организованной представителями кандидата-единоросса Виталия Коротких. далее »
С конца прошлой недели жители ряда кварталов Автозаводского района Тольятти начали жаловаться на мутную воду с химическим запахом, потекшую из кранов. Однако, пишет «Площадь свободы», пробы показали: никаких отклонений в качестве воды нет. далее »
На днях был опубликован отчет аналитической компании comScore, где сообщается, что в сентябре 2011 года Россия обогнала Германию по числу интернет-пользователей и впервые заняла первое место в Европе. далее »
«Уважаемый Анатолий Николаевич! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Не могу не выразить Вам огромную благодарность за содействие в решении проблемы, которая длилась 3 года. НАМ ВКЛЮЧИЛИ ЛИФТЫ!»- пишет некая Наталья Новокшонова на странице мэра Тольятти Анатолия Пушкова. далее »
Фонд «Петербургская политика» и Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг» оценили политическую выживаемость российских губернаторов. Глава Самарской области Владимир Артяков получил «хорошо». В прошлом году у него была «тройка». далее »
Навеяно темами Этап 1 и Этап 2 (ссылок на темы нет, так как в тексте опроса теги запрещены) и не демократическим подходам к ним (нельзя выбрать кота на плече одного из кандидатов).
Поэтому представляю вашему вниманию кото-кандидатов (в первом комментарии): далее »
Многие наверное в курсе, что с 10 по 12 ноября в Самару привозили пояс Покрова Богородицы. Для обозрения и поклонения. Случилась толчея. Давка. Получил текст от непосредственного свидетеля событий, побывавшего в эти дни в Самаре. далее »
В отличие от вчерашнего этапа, представленные в котором единороссы все без исключения оказались людьми среднего и сверхсреднего возраста, кандидаты от ЛДПР молоды. Тем лучше для них, наверное. :) Итак, кто из этой пятерки кажется вам наиболее симпатичным? Фото - в первом комментарии. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)