Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Знаю, что на тлттаймс, в обсуждениях участвуют многие журналисты нашего города. По этой причине хотел бы поднять одну профессиональную тему, которая касается и простых граждан-читателей. далее »
Мои хорошие знакомые Сергей Сумин и Михаил Лёзин на днях выпустили совместный проект, в котором первый начитал своих стихов, а второй со своей группой «Дя» подыграл ему. Скажу сразу — это не Гришковец с Бигуди. Однако тихо и депрессивно скрасит ваш вечер. далее »
Трагикомичный случай произошел недавно в Комсомольском районе. В доме 5 по улице Гидротехнической умер мужчина. Соседи говорят, что у больного, а было ему всего 46 лет, прихватило сердце. С мужчинами, к сожалению, часто такое случается. Когда тело привезли из морга домой, то оказалось, что спутали покойников. далее »
20-летняя охранник-стажер школы №13 Кристина Сергеева совершила кражу имущества, прямо не отходя от рабочего места. Объектом наживы стали детские телефоны. Девушка заметила два брошенных у входной двери школьных рюкзака, занесла к себе на вахту и «обчистила» их. Затем охранница вернула ранцы на место и скрылась, а школьницы обнаружили пропажу своих мобильных телефонов, стоимостью 4,5 и 2,5 тысячи рублей. Об этом пишет «Вольный город». далее »
Скажите, с какой целью церковь ЭТО делает?
И как отреагировали бы в Москве на то, что над Москвой (Казанью, Тольятти, С.-Петербургом и т.д.) в вертолёте провезли бы коран? далее »
Российская промышленность может исчезнуть к 2020 году. Несмотря на общие факторы, действующие в пользу этого сценария, далеко не все так пессимистично. Стоит разбавить бочку дегтя парой ложек меда и рассказать о том, как нынешняя власть пытается вернуть российских аборигенов к станкам в отдельном взятом городе Тольятти. Сейчас в нем реализуется масштабный проект «Тольятти – фундамент перемен», призванный остановить погружение автохтонов автограда в типичные проблемы российской глубинки: массовый алкоголизм и молодежную наркоманию. далее »
Хотя здесь у нас экспертов любого объема и массы много, в июле мы, кажется, все дружно проморгали принятие весьма любопытного федерального закона. Вернее, те, кто знал, комментировать не стал. Меж тем, мне представляется, что этот закон достаточно сильно влияет на процессы, происходящие в городе. И влияние это еще обнаружит себя. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)