Вскоре после полудня я бодро двигался по направлению к избирательному участку, дабы получить и потом засунуть в урну два бюллетеня, проголосовав за мэра и президента. До школы, в которой и разместился участок, оставалось еще полкилометра, однако в воздухе гремел вокал Надежды Бабкиной. далее »
«Где бы ты ни был… Что б ты ни делал…Между землёй и небом — война», — поется в известной песне группы «Кино». Спустя десятилетия, эти строчки не утратили своей актуальности, а даже, наоборот — стали ещё насущнее.
Что за война, спросите вы? Да самая, что ни на есть настоящая. Информационная война. далее »
Ну раз сегодня политическая тишина, тогда рецепт для 8 марта и не только. В основном это относится к мужчинам, иногда надо сделать что то необычное для своей дамы, а у нас (мужчин) с этим проблемы. Советую приготовит десетр — мороженое, но необычным способом. Нужен пломбир (он не так быстро тает и гораздо вкуснее), мандарин или апельсин (обязательно без косточек), кусочек сливочного масла, 2 ложки сахара и виски или коньяк — 30гр далее »
Сегодня поступила информация о том, что Сергей Давыдов, главный редактор портала tltgorod.ru, ранее признанный судами двух инстанций (районным и городским) виновным в пропаганде нацизма, оправдан третьей инстанцией, областным судом. Поздравляем Сергея! далее »
Дал в гугле поиск «убийство мэра». Кандалакша, Владикавказ, Сергиев Посад, Кировск, Нефтеюганск …
Дал поиск «суд над мэром». Бийск, Рощин, Мысков, Бердск, Нарва, Магнитогорск, Щербинка, Тольятти …
С ужасом смотрю на нынешнюю избирательную компанию у нас. далее »
За минувший год в сфере телекоммуникаций произошло много событий. Технологии развиваются космическими темпами: мобильный интернет стал быстрее, программное обеспечение стало обычной услугой, появились облачные сервисы, а голосовая связь стала лишь одной из опций не только для мобильных операторов, но и для абонентов. «МегаФон» можно смело назвать флагманом в любом телекоммуникационном направлении. Подтверждением тому служат цифры и факты, приведенные в презентации по итогам 2011 года, директором Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Александром Григорьевым. далее »
Не секрет, что практически все аналитики, политтехнологи, журналисты и прочие специалисты сошлись во мнении: выборы мэра Тольятти пройдут в два тура, а финалисты, двое лидеров, практически предрешены. Все мы знаем фамилии этих двоих. Но не будем их называть. Давайте проверим: действительно ли именно они выйдут во второй тур, или возможны сюрпризы? далее »
Прокурор Жигулевска Денис Авдеев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гражданина Карандашева в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 125 УК РФ (оставление в опасности). Уголовное дело направлено в суд. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)