Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
С этой недели в Тольятти установлен ставший уже привычным в теплое время года особый противопожарный режим: полностью запрещено не только разведение костров, но и вообще посещение леса. Адекватна ли эта мера, по-вашему? далее »
Центр занятости населения г. Тольятти проводит «Специализированную ярмарку вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста» 16 мая в Автозаводском районе. далее »
Мэрия Тольятти поручила Управлению земельных ресурсов формировать и поставить на кадастровый учет земельные участки под многоквартирными домами. Таким образом, практически все владельцы приватизированных квартир стали теперь землевладельцами и будут уплачивать еще один налог в городской бюджет. Мэр Тольятти, Сергей Андреев, уверен: это пойдет горожанам на пользу. далее »
У меня есть знакомые, которые взращивают чадушко — бездельника. Именно взращивают. На сегодняшний момент Алеше 9 лет.
Итог: дома вся семья ходит на цырлах, в школе бьют.
Что будет дальше? Ваши прогнозы? далее »
Презентация книги «Первопроходец Василий Татищев» нашего земляка, известного журналиста Валерия Владимировича Иванова пройдет в Литературной гостиной Библиотеки Автограда 26 апреля в 14-00. далее »
ООО «Жигулевский водочный завод» прекратило работу по производству крепкого алкоголя в мае 2011 года. В апреле 2012 года попали под арест хранившиеся на заводе запасы спирта. И теперь, как сообщил «Самарскому обозрению» директор ЖВЗ Владимир Корнев, завод займется лимонадами, газировкой и квасным напитком. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)