«Формула успеха» — новый тариф расчётно-кассового обслуживания Эл банка. Данный тарифный план позволяет юридическим лицам, которые впервые открывают в банке расчётный счёт, получать дополнительные средства на минимальный остаток на его счёте. далее »
Как стало известно «Ъ», вчера экс-министр обороны Анатолий Сердюков впервые за все время расследования громкого уголовного дела «Оборонсервиса» лично дал развернутые показания главному военному следственному управлению (ГВСУ) СКР. Участие Минобороны в коммерческом проекте своего родственника Валерия Пузикова в Астраханской области в ходе пятичасового допроса он объяснил заботой командования об отдыхе подчиненных. далее »
Сотрудникам администрации президента и аппарата правительства в разы повысили зарплаты, но сократили часть льгот, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Об этом сообщает «Интерфакс». далее »
В Международный женский день абоненты «МегаФона» в Самарской области отправили более 16 млн SMS-сообщений, что в пять раз больше показателя обычного дня. далее »
Бизнесмен Тиньков создает авиакомпанию, намерен конкурировать с «Аэрофлотом» и перевернуть рынок
Глава банка «Тинькофф Кредитные Системы» Олег Тиньков создает собственную авиакомпанию для конкуренции с «Аэрофлотом». Об этом бизнесмен сообщил в своём Facebook. далее »
Новые правила игры, предлагаемые нынешней мэрией Автограда, могут вывести из тени 63-летнего экс-мэра Тольятти Николая Уткина, который продолжает оставаться сильной политической фигурой, его авторитет среди активной части электората по-прежнему высок.
Мой очень хороший знакомый, очень любит покушать. Ну решил сходить в магазин и прикупить сарделек. Сардельки Ставропольского сельпо, продаются в Дом Быта «Заря» в 5 квартале. Внутри сардельки обнаружили медицинскую иглу. Вот как это выглядело. далее »
Так получается, что все люди связаны между собой обстоятельствами жизни и времени. Будущий маршал авиации, Дважды Герой Советского Союза Николай Скоморохов, в начале 1943 года — летчик-истребитель, сержант, участвовал в работе армейской конференции далее »
Губернский агропромышленный комплекс сделал в этом году важные шаги по реальному выходу Самарской области на мировой рынок. Участие в Международной продовольственной выставке «Зелёная неделя» (г. Берлин) и создание Ассоциации мясной и перерабатывающей промышленности (АМПП) Самарской области – эти шаги сложно переоценить, учитывая вхождение России во Всемирную торговую организацию (ВТО). далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)