о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Но ты ведь не надеешься создать общество, полностью свободное от религии? )
avatar

Shadow

  • 18 сентября 2012, 11:48
0
И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла
Алексей, что за мемуары бомжей Вы цитируете? В подвале Дзержинского-43 это постоянно происходит, но кто догадался это записать?
avatar

55555

  • 18 сентября 2012, 11:57
+2
Алексей, что за мемуары бомжей Вы цитируете? В подвале Дзержинского-43 это постоянно происходит, но кто догадался это записать?

(Разводя руками) другой библии у меня для вас нет…
avatar

angry_hungry

  • 18 сентября 2012, 12:00
-2
Лучше бы ходатайствовали о принудительных абортах для больных ВИЧ — было бы больше пользы.
avatar

nazxul

  • 18 сентября 2012, 11:49
-1
принудительных абортах

Это еще зачем? Многим малышам заболевание не передается.
avatar

Lira

  • 18 сентября 2012, 11:53
-5
раскрыть комментарий
avatar

Ecologist

  • 18 сентября 2012, 11:53
-3
кстати. даже без приема соответствующих медикаментов — приблизительный процент вероятности передачи ВИЧ от матери к ребенку 15-45%
avatar

Ecologist

  • 18 сентября 2012, 11:54
0
лечит с мехом и с арказмом

Как лечат мехом я не знаю, но предположить можно. А вот арказм? Даже не рискну фантазировать).
avatar

Lira

  • 18 сентября 2012, 11:55
-3
Граждане! Тема серьезная. зачем так рьяно минусовать — это же касается каждого третьего жителя Тольятти — мы на втором месте в России после Иркутска по количеству ВИЧ-инфицированных!
avatar

Ecologist

  • 18 сентября 2012, 11:56
0
мелковата картечь на фото, 8.5 мм — вот это размер…
avatar

nazxul

  • 18 сентября 2012, 12:03
-2
Поддерживаю. Всем жить хочется и зарекаться не надо. Мне маникюр делают только моим инструментом. Вот ещё в стоматологии как-то риски минимизировать. Правда, там уже много чего одноразового.
avatar

Ghost

  • 18 сентября 2012, 12:04
+2
Государство же должно сделать максимально приемлимые условия для того, чтобы его граждане были здоровы

когда граждане долбятся в жопу или пускают по вене бульончик из одного шприца, они о здоровье чой-то не думают. а тут на тебе, государство должно заботиться. а мне не очень хочется, чтобы налоги тратились на подобное.
avatar

nazxul

  • 18 сентября 2012, 12:05
+2
т.е. тот факт, что ребенок потом поедет жить к маме-наркоманке православных слабо интересует?
ну правильно, главное ведь Жизнь сохранить, а то, как она дольше повернется — малоинтересный факт.
avatar

nazxul

  • 18 сентября 2012, 12:07
+3
большинство жителей Тольятти предпочитают не общаться с пидарасами и наркоманами, составляющими костяк ВИЧ-инфицированых.
если такое хобби имеете — ради бога, только не надо остальных в это вовлекать.
avatar

nazxul

  • 18 сентября 2012, 12:10
-2
поедет жить к маме-наркоманке

К маме, к папе, бабушке. Не ваша забота куда он поедет, а свою фашиствующую идеологию засуньте себе в ж… Калек еще предложите умервщлять, чтоб им жизнь облегчить.
Налоги атеисту жалко, людей нет. Вот и вся разница между нами. И теологических диспутов можно не разводить.
avatar

Lira

  • 18 сентября 2012, 12:13
+1
большинство жителей Тольятти
не застрахованы от этого в больницах, парикмахерских и даже от благоверного супруга сходившего налево.
avatar

Lira

  • 18 сентября 2012, 12:15
-1
Не говорите чушь! Сегодня ВИЧ — это давно уже не только проблема наркоманов.
avatar

Ghost

  • 18 сентября 2012, 12:19
+3
ангри так составляет опросы, что выбрать нечего,

я например не читаю эти газеты, но считаю их нормальными изданиями, просто времени нет

последний пункт можно было написать просто " я такие не читаю", без оскорбления
avatar

ewgeniy

  • 18 сентября 2012, 11:49
+1
«Понедельник» — cool, еще не до конца скурвился. «Хренограф» — ну что про него сказать, Хангри все в точку сказал, а «PS» — ну никак, мой выбор «Понедельник»))
avatar

Santa

  • 18 сентября 2012, 11:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги