«Думаю, заказ по меню в 2000 рублей на одну персону в лучшем ресторане города...»
VitaClub
А почему «Весна» — лучший ресторан города?
Достаточно провинциальный, чудаковатый дизайн. Пафос ведь никогда не заменит хороший вкус… «Господин» — гораздо более стильный кабачок. Со своим сложившимся имиджем, с грамотно продуманным имиджем и стилем!)))
Чудаковатый? Ну так и хорошо. Чем «стильно» в «Господине» и не стильно в «Весне»? И там и там интерьер соответствует вывеске — не ошибёшься. Кроме интерьера есть и кухня. В «Весне» она хорошая. Не скажу «лучшая», не везде бывал в городе.
Поставки этого мяса производятся на прямую в крупные города России, а в Тольятти поступают уже с транспортной наценкой, это в первую очередь, обусловливает цену на импортное мясо, а во вторую это спрос
Вы знаете, я вам не верю. Кило мраморной охлажденной говядины стоит 1200-1500руб/кг, т.е. непосредственно цена сырья в рибай стейке составляет 25-35% и дополнительные транспортные наценки в размере 10-20% на сырье дают прибавку в стоимости готового блюда в размере 5-10%, а не 30% как у вас.
Хотя лично я считаю, что вы покупаете рибай в Метро (австралийский, зернового откорма) по цене 900руб/кг и на счет транспортных расходов просто по ушам проехались.
Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU — Градостроительно-земельная комиссия Москвы на заседании 20 сентября приняла решение отказаться от строительства исламского гуманитарного центра с мечетью в районе Митино, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.
В сообщении, распространенном пресс-службой в четверг, отмечается, что для строительства исламского гуманитарного центра с мечетью ранее было принято решение о предварительном согласовании размещения данного объекта в районе Митино (улица Барышиха, владение 57).
Решение об отказе от строительства принято в связи с возражениями части жителей района Митино.
Пресс-служба подчеркивает, что одновременно дано поручение провести работу по рассмотрению иных вариантов размещения мечети с учетом мнения населения.
Просто понять мало. Нужно понимать, что делать.
Как я понимаю, всем хочется найти пропавшего. Не уверен, что подобные эскапады близких помогают в этом. Точнее, уверен, что только мешают. Потому как вместо того, чтобы заниматься розыском, полиции приходится отвлекаться на эмоции родственников и близких.
По моему мнению, очевидно, что ФСБ не будет заниматься этим делом… ну не входит это в их компетенцию… вот если бы он был носителем гостайны тогда, возможно, другое дело, а так этим правоохранительные органы должны заниматься. Судя по всему сейчас только поисками Душкова и занимаются, хотя я уверен, что в нашем городе есть и другие пропавшие без вести люди, так что мне кажется не стоит снова ругать нашу полицию!!!
Приходится — работа у них такая. Я плачу налоги и не хочу задумываться о механизме действия федеральных и муниципальных структур. Лично мне усилившаяся преступность очень мешает работать — и что делать?..
Уважаемые блогеры в инете появился фоторобот педпологаемого похитителя. Кто расклеивает фото брата просьба наклейте фоторобот с телефонами оперчасти УВД. Данные в том же обращении
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry