На открытие летнего сезона 2012 всех ветеранов спидвея приглашали на трек, но из-за то ли плохого звука, то ли из-за менжеваний комментаора стадион так толком и не поприветствовал громкими апплодисментами этих достойных людей, которые вот так внезапно уходят из жизни и возможно другого момента для их чествования уже никогда не представится
Вообще-то, Ягутяна люди хвалят. И за порядок, и за внятность, и за дворовые праздники. Людям нравится, когда человеку не по херу, когда он за дело переживает.
Сегодня на Приморский 42 приезжает представитель областного правительства. Все жильцы будут его встречать и расскажут, что они думают про «Серебряную молнию» и «Департамент ЖКХ». Народ всегда прав. Думаю, после этого шансов у Попова не останется.
есть предложения о том, как изменить жизнь к лучшему,
этопять, юношеский оптимизм. Это конечно хорошо, но о чем можно говорить, если нет идеологической основы такого движения. «Революцию» 1905 года тоже делали студенчество и молодежь с промытыми мозгами…
Хорошо, с этого сезона хочу выкладывать не просто звук, но и расшифровку. Уже 1,5 недели расшифровываю запись с Андреем Волостных. Максим Шитик, ради шутки уже сделал анонс.
Так же сделана, но не обработана запись с Костей Голавой и одним геем. Однако после принятия антигейского закона, я не рискую ее выкладывать.
На удивление нет. Не употребляю. И это не лукавство. Трепетно отношусь к своей психике. Но не буду скрывать, что пару раз пробовал: курил траву и смеси. Ни то ни то мне понравилось.
Не стоит думать, что Молодежный парламент это монолитная структура, которая что-то где-то там делает. МП состоит из людей. И вот эти люди уже могут либо совершать какие-то действия или не совершать. И никто никого не заставит. Все как во взрослой думе. Есть же ведь депутаты, которые ничего не делают в думе, кроме как поднимают руки.
Полезные действия направленные на пользу города можно совершать и без МП. Но с МП несколько легче. Начну говорить за себя. Познакомился с некоторыми депутатами, увидел как работают комиссии и живет дума, побывал на объездах с думой и на округах. Посмотрел, как депутаты ведут прием граждан и с какими проблемами и кто приходит к депутатам. Увлекательное это дело, скажу я вам. Как члена МП меня больше зовут на всякие круглые столы и семинары. Стал погружаться в среду состоящей из мэрии, думы, законы, решения и т.п.
Если человек хочет получить новые знания, знакомства, опыт, то он его получит. Не стоит относится к МП строго. Это не завод, который выдает детали по плану. Если из 35 молодых парламентариев, сейчас уже меньше, вышло несколько человек, хотя бы с десяток поймут, как работают муниципальные власти, то я думаю лишь от этого будет польза.
Может несколько потяну одеяло на себя, но если бы не МП, то я бы, наверное, не провел бы даже таких скромных акций, как уборка озера за ул.Баныкина и покраска стелы.
Итог. Кто хочет, получает знания, опыт и знакомства.
запись, впоследствии выложенная в сети, была сделана в августе 2011 года. В это время Виктор Паникар находился в отпуске.
Подробнее: www.kommersant.ru/doc-y/2026791
дети главное в жизни, для них мы живем, работаем. Поздравляю вас (родителей) с пятилетием Вашего любимого человечка! И малышку тоже — желаю безоблачного, светлого детства!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mary