Это на шахе и тем более 2 года назад расходы на ГСМ были 10 т. руб. А на более мощном авто — значительно выше, прибавьте расходы на содержание машины (километраж быстро наматывается) + оплата сверхурочных водителю + зима. А если авто будет стоять в гараже мэрии Самары, то водителю нужно будет дважды съездить по маршруту Самара-Тольятти (2 раза туда и 2 раза обратно).
Бюджетные расходы будут немалыми
У нас трое детей все разновозростные, мы показали эти спектакли всем нашим детям, старшему 10 лет, восторга от спектаклей не получили! Кстати в театре уже раздают репертуарки на октябрь и ноябрь, что очень важно для родителей, репертуар очень разнообразный, есть и вечернии спектакли и малый зал, очень много новых названий! Мы предварительно всегда звоним в театр, там очень в вежливой форме посоветуют что посмотреть, на какой возраст расчитан спектакль, всегда свободно можно дозвониться! Спасибо всем!!!
Ага, а правительство Самарской области (в те годы титовское) типа не при делах было, когда Борис Абрамыч вагонами вывозил с завода.
Сейчас, в середине первой декады XXI века уже намного легче объяснять россиянам многие глубокие истины, — вспомните три самые крупные «демократические» партии в России: «Демократический выбор России», «СПС» и «Яблоко» и лица, которые ими руководят. Затем вспомните последние 15 лет своей жизни (1990–2005 гг.) в России и лозунги этих партий о либерализме, демократии и их правление государством, а теперь сопоставьте всё это с ниже процитированными некоторыми постулатами мудрости из «Тайны сионских мудрецов» («Протоколы…») изданными более 100 лет назад —
«Слово — “свобода” выставляет людские общества на борьбу против всякой власти, даже Божеской и природной»,
«Во всех концах мира слова — “свобода, равенство, братство” — становили в наши ряды через наших слепых агентов целые легионы, которые с восторгом несли наши знамёна… Вы увидите в последствии, что это послужило к нашему торжеству…»,
«Политическая свобода есть идея, а не факт. Эту идею надо уметь применять… Задача эта облегчается, если противник сам заразится идеей свободы, так называемым либерализмом и, ради идеи поступится своей мощью… распущенные бразды правления тотчас же по закону бытия подхватываются и подбираются новой рукой…»,
«В государстве, в котором плохая организация власти, безличие законов и правителя, обезличенных размножившимися от либерализма правами, я черпаю новое право — броситься по праву сильного и разнести все существующие порядки и установления, наложить руки на законы, перестроить все учреждения и сделаться владыкою тех, которые предоставили нам права своей силы, отказавшись от них добровольно, либерально…» (Практически всё озвученное в этой главе — реализовалось в 1917г и после),
«Наше торжество облегчилось ещё тем, что в сношениях с нужными нам людьми мы всегда действовали на самые чувствительные струны человеческого ума — на расчёт, на алчность, на ненасытность материальных потребностей человека; а каждая из перечисленных человеческих слабостей, взятая в отдельности, способна убить инициативу, отдавая волю людей в распоряжение покупателя их деятельности».(Роман Ключник ,, Лекции президентам,,)
Устали, честно говорю, устали от бреда!!! Что ж, как обычно рассматривается одна сторона и как обычно оппоненты не скупятся на оскорбления, непроверенные факты и недостоверную информацию, иногда до смешного не владеют материалом, и конечно же, решают за других куда им ходить, с кем дружить, что смотреть и т.д. Методы запрещённые, господа:
1. Использование средств массовой информации в своих интересах и в угоду друзьям, знакомым и т. д.
Госпожа Плотникова, со всем уважением к Вам: «Оторвитесь от личных привязанностей, придите и познакомьтесь с заведением о котором Вы пишите(или о котором вас попросили написать), с администрацией, с коллективом, с режиссёром, который планирует ставить… Скорее всего Вы — жертва штампов, которые навязала Вам кучка озлобленных людей, ещё раз повторюсь: „Вы не владеете достоверной информацией!“
2. Господин Уставщиков — так называемая жертва… Господи, да что с вами, господа!!! Это человек, который исхитрился порвать отношения, которые складывались замечательно долгие годы! Как? Да очень просто! Наговорами, откровенной клеветой на тех кто ему не приглянулся! Для всех кто столкнулся с Уставщиковым не секрет, что больше половины того что он говорит — ложь, иногда, простите, грязная!!!
3. Талантливый режиссёр!? Поставил два спектакля среднего уровня. Выехал на художнике… А после нового года завис..., видимо творческий кризис был… Да нет же — на интриги поистратился.А других режиссёров как не хотелось пускать! Господа, да вы просто детей не любите! Зачем лишать зрителей разных красок? У каждого режиссёра свой колорит, но тут ведь шанс побыть главным режиссёром! Впервые, да со „школьной парты“, без опыта постановок и работы даже очередным режиссёром! Лихо окрутить новичка директора, да не усидеть! Да, обидно!
4.А теперь впомним, что этот „душка“ „слопал“ три административные команды с директорами, замами и т.д. Что ж, все плохие? — Тольяттинцы! Приезжие конечно лучше… Заветное слово „Питер“.
Странное раболепие — нет Пророка в своём Отечестве…
5.А теперь, лично Ларисе Носухиной. Что с Вами, Лариса! 20 лет в профессии? Вам 37. Вы у нас проработали год, пришли из другого театра… что, там тоже плохо? Туда Вы тоже не поведёте своего ребёнка? В театре сейчас никто никого не „жрёт“, как Вы выражаетесь.Наконец-то настало мирное время, а вот вне театра именно вы продолжаете этим заниматься, судя по комментариям.
Как Вы не поймёте, что театр в личное пользование господину Уставщикову никто не отдаст! Администрация, в лице Я.Н. Незванкиной и Л.Н.Никоновой делают невозможное! Театр зализывает раны, встаёт на ноги, улыбается зрителю!!! Всё будет хорошо, вот увидете дорогие тольяттинцы! Мы живы! Ещё раз обращаюсь с просьбой ко всем: „Составляйте своё собственное мнение, делайте свои выводы, живите своим умом!“
На самом деле нет этого долга у Березовского. Для себя он там все чисто сделал с точки зрения законов. Единственные кому следует предъявить претензию по той схеме, это областным чиновникам тех времён.
Если на пальцах, то схема выглядела так. Березовский взял на ВАЗе кучу машин на реализацию (оплата ВАЗу после продажи в рознице). В тоже время у ВАЗа был накопленный долг по налогам перед самарской областью. Что делает Березовский? Он выкупает этот долг у чиновников Самары, заплатив за него акциями ЛогоВАЗа (отдал небольшой пакет акций, по сути ничего не решающий в ЛогоВАЗе). А затем делает зачет встречных требований, погасив свой долг за машины за счёт выкупленного у чиновников долга ВАЗа перед бюджетом. В итоге ВАЗ не увидел живых денег за отгруженные машины, но при этом акциями ЛогоВАЗа закрылась задолженность ВАЗа перед бюджетом Самары (задолженность, которая скорее всего была бы просто списана как безнадежная). Конечно же те чиновники Самары, которые отдали Березовскому долги ВАЗа в обмен на акции ЛогоВАЗа, сделали это не по доброте душевной…
Только если вдруг вы незнали, даже с картой в 10 % эту скидку делают не на весь товар), посмотрите на сайте, там об этом написано. Есть список лекарств, на которые они не могут больше 5-7 % скидки делать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda