Не могу согласиться с отсутствием значимости «дежурных» в последние дни, но вот приглашу этого доктора с огромным удовольствием! Загляну к нему туда на этой неделе.
благодарна ночному доктору клиники Друг, на Воскресенской 16. Нам повезло, что там круглосуточно работают.
В ветиринарку возле цирка в Новом городе больше не пойдем. Результата так и не было, а экспериментировать на моем животном за мой же счет не хочу.
Вита, рядом с СЭС, Гаврюша, на Московском в 6ом квартале ничего так, пока не жалуемся.
Никуда!:) Лада-ТВ по прежнему на 10 метровом канале в эфире и кабельных сетях.Действующая редакционная политика результат аффилированности с ВАЗ-ТВ. Зачем родственным структурам создавать себе конкуренцию. По-этому на ВАЗ-ТВ — информация, на ЛАДА-ТВ — развлечения.
То есть это нормально, что человек работает на совесть, не бухает, не прогуливает, а его труд оценивается неадекватно? Конечно в нашей стране ему никто не поможет и винить остается только себя.
Если говорить о рабстве, как об общественном строе, или форме трудовых отношений при воспроизводстве благ, то оно существовало всегда и в будущем будет лишь трансформироваться. За всю историю человеческой цивилизации менялась лишь форма стимулирования труда от нематериальной (силовое принуждение, идеологическая мотивация) к материальной (общество потребления). Эти формы могут сменять друг друга на протяжении истории. Сейчас мы находимся в переходной точке от материального стимулирования к нематериальному, потребительское общество испытывает глубокий идеологический кризис, работать за трёхслойную туалетную бумагу, турецкий загар и форд фокус люди уже не хотят.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin