о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+14
Статья 14 Конституции РФ

1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Не кажется ли вам, уважаемые, что с каждым днем РПС всё больше и больше вторгается в нашу светскую жизнь? Что государство в нарушение Конституции навязывает нам эту религию? Что РПС вовсе не отделена от государства, как того требует основной закон?
avatar

zh-tlt

  • 29 сентября 2012, 09:12
+5
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.(с)

Печально…
avatar

100z

  • 29 сентября 2012, 09:15
+6
Возникло желание писать жалобы с требованием отменить всякие Гастроли святых мощей

Хоть речь и идет про откровенный маразм, уподобляться и юродствовать все же не надо. Мне кажется.

А по поводу топика… Ну это пожинаем плоды повышенной толерантности. Кресты не носи, мусульман не тронь, негра негром не называй, даже «Хижину дяди Тома» пиндосы из библиотек изъяли… Ну вот и у казаков самосознание возникло))) А че, парни боевые…
avatar

Aspeed

  • 29 сентября 2012, 09:15
+4
парни боевые

и ПРАВОСЛАВНЫЕ по полной. За ВЕРУ у них завсегда раньше стояло, нежели за царя и отечество.
avatar

Aspeed

  • 29 сентября 2012, 09:18
+2
Наезд на православие налицо.В форме извращения самого православия.Господи!, видишь ли ты что творят слуги твои! Хотя, вряд ли Господь читает ТЛТтаймс…
avatar

foma

  • 29 сентября 2012, 09:22
-4
Господь читает тлт таймс? Ага, делать ему нечего.И вам тоже.Наглядный пример на тему топика — построили в центре Тольятти церковь.А так был бы на этом месте сто перввый торговый центр.Это может быть хорошей метафорой.Другое дело что внутри церковные догмы необходимо реформировать.
avatar

woken

  • 29 сентября 2012, 09:46
+6
Ну вот и у казаков самосознание возникло))) А че, парни боевые…

Казаков истребили во время Красного террора.
Ныне это просто ряженые с побрякушками.
avatar

nazxul

  • 29 сентября 2012, 09:47
-2
Церковь — сила.Жаль что к Толстому не прислушалась, может и не удалось бы жидам революцию устроить.
avatar

woken

  • 29 сентября 2012, 10:03
+2
Мракобесные гундяевцы атакуют по всем фронтам…
avatar

megalada

  • 29 сентября 2012, 10:04
+3
Дирекция филармонии просто перестраховалась. Исключительно из соображений собственной некомпетентности. Вот это печальнее.
avatar

KirTLT

  • 29 сентября 2012, 10:04
+2
Научи дурака Богу молиться, он лоб расшибет.
з.ы. Как же неудобно, когда нельзя редактировать свои сообщения.
avatar

KirTLT

  • 29 сентября 2012, 10:06
0
передвигайтесь 60 км/час
а как насчет других ограничений — 5, 20, 40 км/час? :)
avatar

Romeo

  • 29 сентября 2012, 09:12
+1
Отлично! Надеюсь, этих камер будет 100500, ну или хотя бы 50 для нашего города.
avatar

miritvorec2

  • 29 сентября 2012, 09:14
+1
Уважаемый Aspeed. Уважаемый без всякого сарказма, двойного смысла и т.д. Я не касался темы «дискуссионного клуба». Я высказал своё мнение о «плюс — минус». Хоть адресно, хоть анонимно, всегда найдутся «доброжелатели», которые зарегистрируются под разными никами и будут ставить «минусы». И им абсолютно до ..., по… что им ответят. Мне некоторые ставят минусы только за мой возраст (Нечего старикам здесь делать) Правда есть и обратная реакция — ставят «плюс», уважая мой возраст. А вот здесь уже всё зависит от меня: либо плакаться «меня никто не любит, я такие гениальные мысли высказываю» и выставлять ультиматум «или ставьте „плюсы“, или я уйду», либо задирать нос и чувствовать себя гением «у меня столько „плюсов“. Если у человека нет воспитания, не заложена самооценка — ни наличие „минусов“, ни их отсутствие ему не поможет.
Вы всеръез полагаете, что Ипполит в дискуссионном клубе возлюбит всей душой Робокопа, Санта — Ипполита, а Назгул дружески обнимет Артема?

Вы всеръез полагаете, что если Ипполит будет знать, что „минус“ ему поставил Робокоп, а Санта будет радоваться, что получил „минус“ от Ипполита, то это приведёт к дружеским объятиям Назгула и Артема?
ЗЫ. Вспоминаю и не могу вспомнить: Были ли недовольные тем, что им „плюсы“ ставили?
avatar

AnVas

  • 29 сентября 2012, 09:29
+1
Вы всеръез полагаете, что если Ипполит будет знать, что „минус“ ему поставил Робокоп, а Санта будет радоваться, что получил „минус“ от Ипполита, то это приведёт к дружеским объятиям Назгула и Артема?
А вдруг?)))
Дело в том, что я НЕ ПОЛАГАЮ, а делюсь опытом. На моей инет-памяти подобные ситуации вспыхивали не раз и не два. На 2 (двух!) рыболовных порталах ее погасили именно таким способом: сделали оценки именными. При этом на balansir.com админ пошел дальше: ни плюс, ни минус не поставишь, пока его не ЗАРАБОТАЕШЬ.
avatar

Aspeed

  • 29 сентября 2012, 09:35
+5
А вдруг?)))

Да я и не возражаю. Я высказываю своё мнение. Если бы это случилось (убрался срачь)я был бы только рад. Но остаюсь при мнении, что всё зависит от человека.
К примеру: когда однажды Ипполит меня оскорбил, я просто перестал ставить ему «плюсы» (а у него бывают здравые мысли) и «минусы». Прохожу, так сказать, мимо. И сайт избавлен от нашего срача. Как мне кажется простой и эффективный способ.
avatar

AnVas

  • 29 сентября 2012, 09:54
0
Таксист в Казани жаловался, что за прошлый месяц ему с камер пришло штрафов на 16 тысяч.
avatar

mrachelo

  • 29 сентября 2012, 09:59
+1
продал и пропил совесть
+! Я в его время служил, многих друзей моих он «положил».
avatar

foma

  • 29 сентября 2012, 09:17
+2
Вот даже и сказать то не чего…
Мнение: «Добрые дядьки поднимут зарплату, а злые тут же поднимут цены..», мягко говоря, наивно…
Действительно, почитайте Твена)))
И не нужно «верить в лучшее», нужно быть экономически зрелым. Мы же взрослые люди. Что мешает вместо вечернего сериала почитать немного умных книжек, просто для саморазвития.
avatar

BlackCat

  • 29 сентября 2012, 09:36
0
Совершенно не обязательно ЖДАТЬ, что вам поднимут зарплату. Можно просто работу поменять например )
avatar

mrachelo

  • 29 сентября 2012, 09:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги