о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Так оно же не кучками раздельно, а в перемешку.
Не сортировать же мусор от бычков, бутылок, оберток и т.д. Поэтому все в куче.
avatar

Arbo2

  • 2 октября 2012, 13:00
0
Просто всем нужны кредиты из Европы, европейских банков, а вот опыт никто перенимать не хочет. В европейских столицах давно уже введена полоса свободного передвижения общественного транспорта.
avatar

emelya

  • 2 октября 2012, 13:01
+1
Ну значит надо пропросить админов изменить цвет якоря, чтобы гомофобы не поялись к ним прикосаться… мышкой :)
avatar

zh-tlt

  • 2 октября 2012, 12:52
0
это не провокационный вопрос:) вечеринки не только для тех кто ищет вторую половинку, бывает и так что на одной вечеринке люди понравились друг другу, а потом разонравились… поэтому приходят и те кому просто хочется танцевать и тусить и те кто ищет половинку и те кому просто интересно и те кому конкурсы интересны и те кому хочется фотосессию…
Рекламируем группу по разному, и вконтакте и знакомых приглашаем, на сайтах знакомств и листовки…

avatar

gulnara

  • 2 октября 2012, 13:01
0
Все равно, менять партнеров как перчатки — это невелирование ценностей семейной жизни. Частное мнение.
avatar

emelya

  • 2 октября 2012, 13:03
+1
Ладно, хоть со стерхами не летает. Не тот уровень )
avatar

emelya

  • 2 октября 2012, 13:04
-1
Не все так плохо:
Новое исследование ирландских ученых, посвященное вычислению средней длины полового члена мужчин разных стран мира, показало, что по сравнению с прошлым годом показатели несколько изменились. Так, россияне хотя и остались в числе обладателей пенисов скромного размера, все же средняя величина замеров этих органов в эрегированном состоянии «подросла» на 0,09%.

В прошлогодней статье специалисты Австралийского национального агентства здоровья и благосостояния намерили российским мужчинам в среднем 13,21 см. Профессор Ольстерского университета Ричард Линн получил данные о средней величине пениса мужского населения РФ в 13,3 см. В этой же группе вместе с россиянами остались жители Австралии (они сравнялись с россиянами, улучшив результат с 13,2 см до 13,3 см) и американские мужчины (13 см, в прошлом году было 12,9 см).
www.newsru.ru/world/02oct2012/penis.html
avatar

Santa

  • 2 октября 2012, 12:59
0
Видимо у Вас, Санта, с сексом все плохо — раз Вы о нем постоянно говорите.
avatar

emelya

  • 2 октября 2012, 13:02
+1
и не говорите................)) страдаю)))) надеюсь у вас со зрением проблем нет…
avatar

Santa

  • 2 октября 2012, 13:05
0
Нет. И намека не понимаю. Вот так Ь
avatar

emelya

  • 2 октября 2012, 13:06
+1
я вот только одного не могу понять, вы гомофоб или ханжа??
avatar

Santa

  • 2 октября 2012, 13:06
+1
Благое дело. А такие мероприятия с какого года проводятся? Или в советское время такое тоже было?

и детских содах

Да да, именно в детских садах. Я что-то в свое время не помню такое — когда ходил в детский сад :) Хотя жизнь в нем помню подробно, что удивительно )
avatar

emelya

  • 2 октября 2012, 12:55
0
Таки фильм «Невинность мусульман» (на одном из федеральных каналов перевели «Невинность мусульманства» — дикторша видимо инет не читает) — это вброс? )
avatar

emelya

  • 2 октября 2012, 12:58
0
Хотите я сейчас напишу, что Visson моя следующая любовь?

Попробуйте!:)
Мне оправдываться, вряд ли, придется, а вот Вас здесь зачислят в геронтофилы и замучают уничижительными шутками.:))
Хотя, может местное сообщество, тяготеющее к 20-летним девушкам, и заинтересуется столь пикантным Вашим увлечением.))
avatar

Visson

  • 2 октября 2012, 12:57
0
ЧТО!!! )) Кто посмел на мою Виссон! ))) ЬЬЬ
avatar

emelya

  • 2 октября 2012, 12:58
0
если те не алкаши и не наркоманы

Хм..., образованные девушки, да, ещё с красивым лицом и фигурой, вовсе, не должны подозревать о существовании такого мужского контингента, как «алкаши и наркоманы». :)
avatar

Visson

  • 2 октября 2012, 13:01
0
Так не пятница же еще.
Только вторник )))
Оксана, ну зачем вы так поспешили.
avatar

Arbo2

  • 2 октября 2012, 13:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги