УГ какое-то этот браузер.
Опера 1 страничку с тлттаймс открывает и жрет 25 мб в оперативке.
А это яндексчудо все 150 на той же одной страничке.
+ 6 процессов с одним названием.
А мне вот любопытно, каким образом информация о залоге будет попадать в Единую информационную систему нотариата (ЕИСН)? Если по аналогии с Росреестром, то, получается, что залог будет необходимо оформить документально у нотариуса за соответствующую пошлину (а они у них на порядок выше, чем в Росреестре). Однако хорошее лобби у Федеральной нотариальной палаты в Госдуме.
а никто и не говорит, что все просто.Сейчас банки уже умнее стали.А в 2007-2008 году когда пришелся вал кредитов сколько птс не вернулось в банки.Это я вам ответственно заявляю.А теперь как узнать погашены ли кредиты за эти машины или нет? только с помощью базы информации
Я читал, что буржуи жарят и едят другие виды каштанов, а у нас растет несъедобный конский каштан, которым можно даже травануться!
А листья — если кто замечал — за одну зиму не сгнивают, высыхают, запыляются и лежат грязным противным слоем — так что их очень даже нужно убирать.
У меня во дворе заброшенный и частично сдаваемый частным фирмам детский сад, на его территории три каштана растут — с него дети тоже кучу каштанов посрубали и ниче, нормально залазили. А маленький бассейн для детей завалили полностью листвой и там теперь дикий сор процветает.
слушай, ценитель, ты в это «дежурство» с какой целью зашел? Продемонстрировать своё остроумие и тонкое чувство юмора?
Поверь, смешно лишь местной гопоте, гыгыкающей после фразы «голубой вагон».
Лучше плюсаните местного доктора Менгеле, а то он один над своими анекдотами смеётся.
Объединим усилия в пропаганде здорового образа жизни и сохранении природного наследия!
Благодарим за помощь в организации марафона филиал ОАО «РусГидро
Как соотносится сохранение природы и организация, содержащая плотину — уничтожающую эту природу? Наглеж и оскорбление.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Опера 1 страничку с тлттаймс открывает и жрет 25 мб в оперативке.
А это яндексчудо все 150 на той же одной страничке.
+ 6 процессов с одним названием.
Arbo2