C праздником вас, Ольга, удачи в спасении мишки, но что-то память мне подсказывает, что зоопарк в Тольятти это несбыточная мечта. А позиция мэра по всем затратным проектам тоже не радует :(
А мне больше нравятся рецепты от Григория Остер:
ГЛУПЫЙ angry_hungry МАЛЬЧИК С ПЕЛЬМЕНЯМИ
Сначала сварить пельмени на медленном огне, а потом быстро закидать ими беспрерывно говорящего глупости мальчика. Подавая мальчика к столу, можно не затыкать себе уши ватой, а просто пропускать мимо ушей все, что он говорит.
Мы благодарим Константина за «дежурство» и желаем успеха его подопечным! Читателям спасибо за вопросы. На этом «дежурство» считаем закрытым и встречаем следующего гостя.
Лидия Николаевна. Извините, что вмешиваюсь. Разрешите вопрос: а для Вас столь принципиально, чтобы все знали, что Ваше мнение правильнее, вернее, и что Вы победили? Почему Вы, видя, что Ваш оппонент не адекватен, продолжаете с ним спор, а не уйдете в сторону? Конечно, этот же вопрос можно задать и Вашему оппоненту, но в данном случае я его определил как не адекватного.
Извините,AnVas, что вмешиваюсь, но Лидия Николаевна умеет не только читать, но и говорить и писать, потому она, как специалист, известна не только в славном Тольятти. Именно поэтому, чем больше она доказывает, говорит, убеждает, тем больше пользы приносит.
Назгул вполне адекватен. А Иполит… действительно общается как умеет и тоже имеет право на отклик своим репликам.Вы считаете, что он неадекватен? А я думала, мне показалось… Учту. :)
В Волгограде передано в суд уголовное дело против военнослужащего из Чечни, обвиняемого в издевательствах над русскими сослуживцами. Как передает волгоградский новостной портал Oblvesti.ru, военнослужащий срочной службы войсковой части 22220 Шамиль Белонос обвиняется в разжигании межнациональной розни и нарушении уставных отношений.
По версии следствия, в декабре 2011 года Белонос избил сослуживца, мотивировав это тем, что тот якобы отказался по приказу колоть дрова. Еще через несколько дней чеченец выстроил у стенки пятерых солдат и направил на них автомат АК-74М. Эту картину он запечатлел на камеру своего мобильного телефона. www.newsru.ru/russia/04oct2012/belonos.html
не предложил возобновить стройку развязки там, где она действительно нужна — на пересечении обводного и автостроителей. Вы уже нашли деньги чтобы выкупить земли, на которых незаконно начинали строительство?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Reggae