Не про мышей мутили, они всю жизнь по осени лезли в гаражи и подвалы, хоть и яблок — их основной сезонной пищи в этом году не было, а про зверско искусанного председателя.
Ну как и тухлая тема с фекальными водами, что в Волгу до сих пор идут, так и этот случай их не красит.
Вопрос: кот иногда начинает сомневаться в собственности нашей жилплощади и может пометить мебель или углы. Решит ли кастрация эту проблему? Если коту уже 3 года?
grem, спасибо. Я столь много про нашу думу узнал! Вот, что значит не читать устав города в котором живешь. И не знал, что любой желающий может припереться на заседание думы — думал, что только журналюги иногда могут.
Так. Водка и пиво будут. Насчет долмы мне нужно будет заранее договориться: к 10.00 ресторации еще не открываются. Вчерашнюю долму будешь? Ничего с ней не сделается, нужно будет лишь в микроволновке разогреть. Надеюсь — в Думе микроволновка есть? Вилки и ложки брать не буду: долму можно есть руками. И рюмки со стаканами брать не буду: подберу какую-нибудь пластиковую тару — чтобы пить из горла. Ты готов?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну как и тухлая тема с фекальными водами, что в Волгу до сих пор идут, так и этот случай их не красит.
VasiliY