Я говорю про сейчас, ФореверГрейс. Надо двигаться дальше, к сожалению все это признают. У нас похоже не будет, так как в Грузии — где президент признал поражение.
Согласен и с Силом сверху и с Адамантом снизу! )) У меня как раз язык чесался про Баныкина тебя спросить. Я как раз и делаю акцент на ответственность. Все бояться за свое кресло и бояться ответственности! НО твое внимание к этим проблемам — благое дело, благое.
Насчет указателя. Культура (я сам там работал) — это бесплатный сыр, от которого все отхватывают. Мы вам не даем деньги, но чтобы Вы все сделали и чтобы было красиво. Муниципальная власть над культурой говорит: живите, но у нас на Вас денег нет. А народу, народу наплевать на город — лишь бы было что поесть и где поспать. Культурный отдых? Обычному трудовому человеку все должны: от чиновников до работников культуры — сами они делать НИЧЕГО не собираются. Такова правда жизни.
Истины, конечно, не новы. Считаю, что что-то делать все же надо в любом случае. Хочется верить, что этот снежный ком, будет становиться только больше и больше. От акции к акции.
Все все признают, а не кто не чего не делает, лишь слова, да митинги! Перед выборами что творилось… И что, все бесталку, он Президент и точка.А про Грузию, это отдельный разговор.
Втихаря прикрыли дело адвоката зверьков Дагира Хасавова, того самого, который грозился залить Россию кровью, если им не разрешат шариатские суды. АиФ № 40 (1665), на первой странице.
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
Поздравлять я его не буду.
Как я уже говорила, первый наш поход был до конкурса и без фото.
Тогда были куплены: молочный коктейль и 2 булочки с корицей среднего размера. Выяснилось что корицу сын не ест, так что булочки достались мне — коктейль ему. Классический Синнабон еще бОльшего размера (вес не знаю, но по виду как 2 средние) и хорошо что я его не выбрала). Для меня это очень много, хотя для голодного, и зашедшего с мороза или непогоды, в самый раз.
Второй раз были куплены:
1.Молочный коктейль — 75 руб.
Фото делать не стала, обычный коктейль из молока и мороженного (ребенку понравилось).
2.Капкейк клубничный — 95 руб. Пропитанный чем-то сладким кекс, сверху очень много крема (можно есть ложкой). Как раз для детей или сладкоежек.
3. Байтс Шокобон (для меня) — 145 руб.
5 маленьких булочек пропитанных шоколадом и кремом. Вкууусно. Ни разу не пожалела). Минус один — 5 булочек для меня много.
4. Кофе со вкусом кокоса — 90 руб.
Фото делать не стала, низ от чашки виден на фото с верху). Кофе хорошего качества, а в сочетании с кокосом очень душевно получилось).
Очень приятная девушка нас обслуживала. Охотно рассказывала о продукции, отвечала на вопросы, советовала, кофе с кокосом с её подачи.
Сына порадовал большой экран, там мелькали смешарики. Меня порадовало, что звука не было) или он не «бил по ушам». Атмосфера приятная, чисто, светло, уютно.
Т.к лимит сладостей уже превышен), в следующий раз попробую фирменный коктейль из льда и фруктов (тоже девушка разрекламировала) и сэндвич.
Итог: хорошо туда идти в компании, а не с таким едоком как мой сынуля. Можно купить разные булочки и поделится). Не догадалась спросить упаковывают ли недоеденное с собой.
Булочки которые упакованы можно выбрать разные, т.е в одной коробке может лежать Синнабон и Шокобонн.
P.S. За качество фото извиняйте, на телефон, да еще старенький.
И что? Может он сидит плюет в потолок и в это время сложную техническую проблему решает. Кстати мне чаще всего важные решения в голову уже дома приходили после ужина в горизонтальном положении на диване или рано утром в том же «не рабочем» положении. Многие начальники еще оценивают по количеству воспроизводимых бумаг по всяким планам и отчетам, а не по техническим решениям, тогда мы имеем к примеру такие автомобили какие имеем, а не такие как в Германии.
А почему она при нашей низкой производительности труда должна быть большой? Если начнем платить пенсии необеспеченные производством реальных товаров, то возникнет товарный дефицит, а там и до развала страны как это с СССР было рукой подать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Какие няшки!!! )) Жалко плюсы кончились )
emelya