Марина Голуб- актриса, ее актерская деятельность началась в 80-ые, снялась во многих известных фильмах, вела передачу «Девчата» на «России». это так, для информации…
На днях ехали по Зелёнке. Вдруг знакомый стал меня отвлекать и срочно показывать новую мульку в машине. А дело было в том, что по центру остановки Портпосёлок, крошечный кустик «поливал» очередной дядя. Народец отвернулся, конечно…
я про её 2 высших образования говорю, управленческое и в искусстве. А по вашему какое образование, опыт, компетенции, регалии должен иметь человек которому вы скажите — «О да, этот человек сделает как надо» :)
Уважаемые коллеги. Возможно, это пока ещё не точно, но вероятность большая, что к нам приедет ВЛАДИВОСТОК. До него от нас 8 177 км.
И приедут не просто так: Будет организованная АРТ акция в формате 5D. Делать будем следующее: совместная, одновременная работа художников в Тольятти и Владивостоке. Выбирается здание, делается большая картина портал которая связывает наши два города. Ну например они рисуют виды Тольятти с его символами и видом на Жигулёвские горы, а мы Владивосток с символами и видом на Японию ну или ещё как свяжем, пока идёт процесс мозгового штурма и АРТ проектирования. SOS – нужна ваша помощь!!! Мы выбираем здание/сооружение.
Цитирую часть диалога: «нет. вы все знаковые объекты предлагаете. нужна наоборот типовая безликая архитектура — пятиэтажка — максимум высота. оптимально — этажа 3. или безликая стена какого нибудь красивого с других сторон дома — такие стены, где раньше планировался вплотную другой дом — но его не построили или он разрушился. или будка побольше...»
НУЖНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗДАНИЯМ.
Ой ли, нука нука, назовите ка мне каких и во сколько раз больше полезных дел, сделала администрация при своем увеличении в 7(!) раз? Ладно хрен с ним, не в 7, оттолкнемся от цифры 700 человек, т.е. в 2,5 раза.
С учетом развития современной техники и ПО, автоматизации многих, ранее руками выполняющихся действий. Численность должна уменьшаться. Или количество выполненной работы увеличиваться.
И да, пробежаться бы взглядом по фамилиям работников. Ведь целыми семьями о России Тольятти думают, себя не щадят.
Вот она творческая элита Тольятти во всей ее красе, городская интеллигенция, доцент ТГУ. Господа абитуриенты призадумайтесь, а нужен ли вам такой ВУЗ, где вот такие преподаватели, чему они вас научат
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hicks