Атака на любые ресурсы связана со степенью их популярности и позицией владельцев.
в силу своей безмозглости возразить то нечего :)
вполне возможно, но есть ещё некоторые товарищи, далеко не безмозглые, которые занимаются взломом разных сайтов просто ради развлечения или тупо на спор ;-) И им абсолютно фиолэтова позиция владельцев и то, что мы тут пишем-дискутируем :)
Согласна с Вами cergo… однако тетенька лет за пятьдесят, вероятно пребывающая не в лучшем состоянии духа ни за что не додумается сделать замечание уверенному в себе хозяину бойцовой собачонки или отливающему на глазах у прохожих с детишками алконавту — это грозит как минимум быть посланой куда подальше. А че на молодую мамашу-то не наехать? Ситуация вроде бы распространенная — мы росли и нас псыкали в кустиках наши дорогие родители, мы — своих детей и наши дети будут так делать… Тема вызвала такое обсуждение, потому что у нас в стране к детям «в приниципе» относятся не важнецки! Может где-то это и ангелочки, и цветы жизни, и самое дорогое, но только не у нас. Вот и в нашем славном молодежном городе детишки не выдерживают конкуренции с собаками-кошками, алкашами и пр. И это вовсе не стоит понимать как «давайте теперь все и загадим своими детишками!» Суть в том, если маленькому ребенку приспичило — то надо ему помочь. Всем взрослым искренне желаю, чтобы никогда не приспичивало на улице по-маленькому, и не приведи Господи, по-большому! Валите в штаны, граждане взрослые и тащите все домой. Кстати, той женщине тоже не помешало бы, для рефлексии, испытать такой неожиданный конфуз. Любите детей и тогда они вырастут и будут любить вас. Если же нас раздражают собственные дети (а, как известно, чужих детей не бывает), что мы потом от них ждем — внимания-понимания. Да никогда! Что посеешь, то и пожнешь.Дети приходят в этот мир чистыми, а все что из них получается — есть результат «труда» взрослых. Входя в эту жизнь, они не знали как надо и как не надо, что хорошо, а что плохо… Кто им открыл глаза? Мы, уважаемые взрослые и нам в этом нет равных среди всех Богов.
Моралисты, когда я перестану видеть на улице срущих и ссущих собачек,
У меня сосед, не заморачивается со своей собачкой.Вышел, весь двор туалет! Когда я вляпываюсь, чищу ноги об его дверь.Не пронимает… А дети-ЭТО ЛЮДИ! Что тут обсуждать! Полностью согласен с СЕРГО и БЕРЕГИНЕЙ! И вообще эта тема жвачка ни очём.
Про пять минут я в курсе, но вчера в этом районе и по пять и по десять и по пятнадцать минут на одном месте приходилось стоять. По идее к этом можно придраться, одна радость, что не ездят гайцы по пробкам, бегут от них, как от проказы
Да вопросов нет, готов и стараюсь исполнять правила, что бы кормушку гайцев не наполнять, одно дело пропускать пешеходов, другое парковать машину. Где условия для правильной парковки авто??
Дело ведь не в затратах на содержание.
Пусть хоть миллиард или несколько тратится на содержание, но при этом наш город будет лучшим в стране/мире. Никто слова не скажет.
Давайте посмотрим как красиво, украшено, чисто, убрано от завалов снега (естественно если он выпадет, иначе в плюсы записывать не будем) у нас будет под новый год. Прошлые зимы вспоминать пока не будем.
Настик, да она просто бедняжка, её надо пожалеть!)) Менее известные «социологи путинской эпохи» и просто барыни едут на Кипр и в Стамбулию не только тушку у бассейна расположить, но снять весёлого парнягу, спустившегося с гор, и позажигать не по-децки, ну и… поплясать от души!))) А тут лежи себе, звездись ни о чём!
На 95м машинка порезвее конечно. Просто вопрос как он получается, то ли при пром переработке, толи методом добавления всякого гумна.
Ежели всякое добавляют, то есть шансы начать заглядывать под капот.
Уж лучше потерять немного в динамике, особенно с учетом того, что инжектор может подстраиваться под топливо (конечно если это не аи-70 :) ).
Чем загреметь на кап.ремонт тысяч через 50
не очень люблю Караулова, но в одной из его передач было сказано примерно следующее: независимые эксперты подсчитали, что денех налогоплательщиков должно хватить на то, чтоб кажный год покрывать ВСЕ дороги Россеи ТРЁХМЕТРОВЫМ слоем асфальта. И это при сохранении всех зарплат работников этой сферы.
бЛеАТЬ!.. опять же.
Я понимаю, что то, что я сейчас скажу, не все воспримут однозначно, но тем не менее. Я считаю, что все эти аварии увеличили критическую массу общего протеста и властям уже трудно будет рожу воротить от этой проблемы и придётся таки мост строить, хоть в Октябрьском, хоть в Климовке, не суть важно. А если там еще случится нечто подобное, а то ещё и хуже что, то и до бунта не далеко.
Караулов опять гонит, посчитаем, предположим всего 100 000 000 автомобилей в стране, средняя сумма транспортного налога 4 000 руб. итого общие сборы 400 000 000 000 руб. Средняя стоимость 1 кв. км = 1 000 000 руб, 400 000 000 000 \ 1 000 000 = 400 000 кв.км. Протяженность федеральных дорог 411, 6 тыс км, а площадь 134 млн. кв.км. Поэтому о каком трехметровом слое идет речь — не понятно
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC