А где в этом (2012)году сельхозяйственные ярмарки в Тольятти?
А то сейчас задали вопрос, оказывается у «океана» нет в этом году.А то люди хотели привезти свою картошку и лук продавать.
А причем тут доверительное управление?? Это совсем другая песня. На форексе ты сам управляешь своими деньгами, как впрочем и на рынке ценных бумаг. В России есть две системы, которые гарантируют возврат денег, если ты их конечно сам не потерял на рынке — это система страхования вкладов в банках до 700 000 (здесь ты деньги точно не потеряешь) и фондовый рынок. В последнем случае ты работаешь через лицензированных участников биржа -брокер. (биржа самая настоящая и живая. находится в Москве на Садовом кольце))))
На форекс с 30-ой — это чуть меньше 1000 баксов — не стоит, да и со 100 000 баксов не стоит. Самое главное выбрать надежных брокеров, знать их лично, всю душу из них выпотрошить до заключения договора.)))
Несмотря на то что мэр поставил задачу на 10% сократить число чиновников мэрии, я вижу, что штат департамента градостроительной деятельности в Тольятти невелик.
И вот так всегда в этих структурах: постоянная угроза сокращения. Работать невозможно, все сидят на чемоданах, отчаянно дружат с кадровой службой и пишут служебные записки о том, что именно эта структура никак не может быть сокращена, потому что большой объём работы, социальная значимость, большое количество обращений, недавно проведена оптимизация отдела путём передвигания стульев, вчера сократили пенсионерку-вахтёра — нужное подчеркнуть. Знаю не понаслышке. В итоге сокращения касаются культуры и какого-нибудь комитета по делам молодёжи. Строительство, имущество, экономику и бухгалтерию обычно не трогают )))
Даже по тутошним комментариям понятно, что не каждый мужчина готов взять на себя такую ответственность.
Некоторые готовы отвечать лишь за свой природный орган.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А то сейчас задали вопрос, оказывается у «океана» нет в этом году.А то люди хотели привезти свою картошку и лук продавать.
hicks