о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
В следующем материале я расскажу подробнее о работе местной секции картинга и детской школы картинга.

Очень будет интересно узнать.
avatar

Lira

  • 12 октября 2012, 14:27
0
а скиньте ссылки на ваши личные странички в контакте! особенно мс мачет! Хочу пригласить тебя на свой день рождения! мне было бы приятно
avatar

millisa

  • 12 октября 2012, 14:04
0
Всем привет друзья, с вами ваш любимый Мс Мачет. Хочу поделится секретом. После того как я оказлся в этом сочном коллективе, жизнь пошла на пользу. Люди которые окружают и сопровождают меня по этому творческому пути очень сильно поддерживают меня в трудную минуту для меня это очень важно. А когда рядом есть такие друзья и товарищи все не почем. И сразу появляется вдохновение и желание творить, это вы можете услышать в наших песнях. А в кратце Сок это моя вторая семья. Мс Мачет.
avatar

discosok

  • 12 октября 2012, 14:15
0
Сколько зарабатываете на своем творчестве?) Скажем, за один концерт?
avatar

Stream

  • 12 октября 2012, 14:22
0
Если не сложно пришлите свою ко мне трудновато добавится. Мс Мачет.
avatar

discosok

  • 12 октября 2012, 14:27
0
Это вопрос не очень корректный)))А если хотите пригласить нас, то это вопрос к нашему директору Ольге.Она формирует график выступлений.
avatar

discosok

  • 12 октября 2012, 14:32
0
Наверное, не так просто заниматься музыкой, когда в нашем городе постоянно закрывают всевозможные клубы, закрываются магазины по продаже музыки, никто ничего не покупает, есть интернет… С какими чувствами вы сидите в студии, записывая альбом и зная, что особых денег он не принесет, все сольется в сеть? Уверен, что вас это не останавливает)
Ну а дальше? Ведь заниматься музыкой сейчас даже в Москве уже не так выгодно, артисты выживают за счет изнурительных туров, ведь альбомы покупают только труъ фаны… А пытаться выжить заработками с концертов в нашем городе и в области — это героизм)
avatar

sem22

  • 12 октября 2012, 14:35
0
я вот писала для мачета сообщения а его там постоянно не было. И он мне лично не отвечал!!!
avatar

saharok

  • 12 октября 2012, 14:37
0
у нас в саду предлагали по 200 с носа прямо на месте сдать, отказались — сдали в поликлинике бесплатно
avatar

iBolit-TLT

  • 12 октября 2012, 14:04
+1
у меня есть номер мобильного медсестры, пару раз поздравлял с наступающими (кофе-конфеты), сейчас если есть необходимость — заранее звоню и прошу подготовить справки, направления и т.п.
avatar

iBolit-TLT

  • 12 октября 2012, 14:07
0
раньше были справки 086У, 286У (могу ошибаться, но вроде бы такие), в них конкретно было написано, каких врачей проходить необходимо…
avatar

iBolit-TLT

  • 12 октября 2012, 14:09
+1
да вы экстремист, woken ))

такие советы даёте!!!
avatar

andre

  • 12 октября 2012, 14:25
+3
Простая экономика: МБУ кушает несколько миллионов ежегодно, аутсорсинг позволяет сэкономить большую часть суммы без снижения количества проходящих обучение (переподготовку).

Пострадает только несколько человек административно-управленческого персонала, которые привыкли вести размеренный образ жизни, гонять чаи и получать приличную зарплату. Если такие офигенные спецы — без проблем найдут работу в других учреждениях. Если нет — тогда и говорить не стоит о каких-то там проблемах и значимости.

1. Какие претензии к мэру?
2. При чем здесь Тарасов?

avatar

iBolit-TLT

  • 12 октября 2012, 14:26
+3
Дарю идею, Сил!
Даже ч/б фотки найду, где мои родители под этими гвоздИкам-голубями, поискать надо
avatar

Ghost

  • 12 октября 2012, 14:32
0
не, барсуки, чисто спортивный азарт, вот утка — вещь)) и еда и спорт)))
avatar

Santa

  • 12 октября 2012, 14:26
0
у барсуков достаточно вкусное и полезное мясо при правильном приготовлении, а лечебные свойства барсучьего жира известны уж не первое десятилетие…
avatar

Kent063

  • 12 октября 2012, 14:32
0
барсучий жир — да. мясо -нет, имхо.
avatar

Santa

  • 12 октября 2012, 14:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги